Екатеринбург
Очень хороший врач

Буланова
Екатерина Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Ревматолог
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Буланова Екатерина Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт в области терапии и ревматологии. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. подробная информация о враче
Меня во время приняли. Врач отзывчивая. Она внимательно все выслушала, все пояснила по анализам, снимкам и назначила адекватное лечение. Если мне снова понадобится помощь ревматолога, я обращусь к Екатерине Васильевне и посоветую ее своим знакомым. Спасибо ей за понимание и внимание!
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 16 мая 2019
Врач внимательно меня выслушала, поставила под вопросом диагноз, мы обсудили ход лечения и она назначила мне соответствующее лечение. Екатерина Васильевна культурный и обходительный специалист. Мы будем продолжать дальнейшую работу.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 03 апреля 2019
Доктор приветливая и вежливая! Врач нас встретила и пообщалась с нами, ответила на все вопросы, сопроводила в процедурный кабинет и взяла анализы, назначила нам встречу через три дня. Доктор была внимательна и ко мне, как к сопровождающему, и к пациенту, поэтому нам было очень хорошо. Нам еще надо с ней встречаться и мы не знаем, что будет дальше.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 04 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Ревматология", Уральская государственная медицинская академия Росздрава (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.