Буланова Екатерина Васильевна

Буланова Екатерина Васильевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Ревматолог Гастроэнтеролог Терапевт Ревматолог · Стаж 11 лет · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️Буланова Екатерина Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт, И.О. главного врача. Имеет опыт в области терапии и ревматологии. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

2010
Ординатура по специальности "Терапевт", Уральская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия Минздрава России
2010

• подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Преображенская клиника
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)

Хороший и душевный доктор. Приём прошёл качественно. Екатерина Васильевна выслушала мою проблему, ответила на все мои вопросы, назначила лечение и процедуры.
Доброжелательный и внимательный доктор с позитивным отношением в частности ко мне. Она вовремя приняла меня, хорошо выслушала, сделала назначения, сказала сдать анализы и записала на прием к другому врачу. Для первой консультации меня все устроило!
Меня во время приняли. Врач отзывчивая. Она внимательно все выслушала, все пояснила по анализам, снимкам и назначила адекватное лечение. Если мне снова понадобится помощь ревматолога, я обращусь к Екатерине Васильевне и посоветую ее своим знакомым. Спасибо ей за понимание и внимание!
Врач внимательно меня выслушала, поставила под вопросом диагноз, мы обсудили ход лечения и она назначила мне соответствующее лечение. Екатерина Васильевна культурный и обходительный специалист. Мы будем продолжать дальнейшую работу.
Доктор приветливая и вежливая! Врач нас встретила и пообщалась с нами, ответила на все вопросы, сопроводила в процедурный кабинет и взяла анализы, назначила нам встречу через три дня. Доктор была внимательна и ко мне, как к сопровождающему, и к пациенту, поэтому нам было очень хорошо. Нам еще надо с ней встречаться и мы не знаем, что будет дальше.
Приятная девушка, всё конкретно расписала, рассказала. Очень нам она понравилась, спасибо ей большое!
Врач очень хороший! Она очень внимательно и серьезно отнеслась к вопросам моего здоровья. Приемом я доволен!
Хороший доктор. Меня все устроило. Екатерина Васильевна - отзывчивая и добрая женщина. Она мне все объяснила.
Мне все очень понравилось. Все было хорошо. Доктор очень внимательная. Все мне рассказала и назначила лечение. Приняла меня во время. Я очень довольна врачом.
В принципе, мне все понравилось. Ничего лишнего мне не назначили и тот диагноз, который мне ставили, она подтвердила. Вполне адекватный врач.
Проходил курс лечения ревматизма. Рекомендации Екатерины Васильевной помогли быстро добиться результата.
На приёме всё понравилось. Доктор хороший, подробно всё расписала, ответила на всё вопросы. Очень добрая девушка.

Барташевич Галина Михайловна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, ул. Фурманова
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 32 года
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Бушуева Татьяна Егоровна Стаж 30 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, ул. Ключевская
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная
Васильева Ксения Борисовна Стаж 13 лет
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, ул. Фучика