Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Екатеринбурге

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Екатеринбурге - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019
Врач доброжелательный, очень аккуратный. Все было отлично. На приеме Елена Геннадьевна провела осмотр, взяла анализы. Все подробно объяснила, времени не жалела. Мне безумно понравилось. По итогу получила много полезной информации. Рекомендую, потому что хороший специалист на вес золота.
Марина, 13 ноября 2021
Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Елена, 06 января 2022
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила, 11 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина, 12 января 2022
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид, 14 января 2022
Врач доброжелателен, добр, внимателен. Мне все понравилось. Все хорошо. Гульнар Акрамовна осмотрела ребенка полностью, провела беседу, посмотрела анализы. Прием состоялся даже на 10 минут раньше. По итогу получила лечение, в каком направлении двигаться дальше. Могу порекомендовать доктора своим знакомым.
Вера, 18 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир, 21 января 2022
Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём, 21 января 2022