Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Екатеринбурге

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 317-12-18

Клиника Магнолия

Клиника Магнолия открыла свои двери весной 2006 года. В клинике работают основные отделения: гинекологии, пластической хирургии, косметологии, а также проводят врачебный прием специалисты: эндокринологи, трихологи, дерматологи, дерматовенерологи, урологи, проктологи, маммологи, психотерапевты.

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 289-51-94

УРО-ПРО

УРО-ПРО. Основным направлением деятельности медицинского центра является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки.

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Косметология Эстевита

Клиника Эстевита косметология предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг.

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 305-74-19

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием мне понравился. Лилия Михайловна профессионал своего дела. Я очень боялась. Косметолог меня успокоила и безболезненно сделала процедуру. Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым. Сам прием длился примерно минут 40. Мне хватило отведенного времени и мои ожидания от данного приема оправдались. Ильина помогла решить проблему. Проконсультировала и дала рекомендации.
Марина , 06 октября 2022
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Елена Фандусовна очень отзывчивая и приятная, все подсказала и ответила на мои вопросы. По итогу приема для себя я получила план дальнейшего лечения и все необходимые рекомендации.
Екатерина , 24 декабря 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Прием прошел быстро и квалифицировано. Он меня осмотрел, сразу увидел проблему, отправил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, подтвердил диагноз и все по полочкам разложил. Врач компетентен в своей области. Я знаю, что делать дальше. Прием прошел отлично!
Татьяна , 24 января 2023
Я была на приёме с мужем, всё прошло хорошо - доктор доступно объяснил нам всю необходимую информацию. Он провёл диагностику и операцию, дал рекомендации. Мы бы посоветовали этого врача другим.
Екатерина , 24 января 2023
Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Врач все доступно объясняла. На приеме она успела сделать много всего, помочь. Я получил все рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Данила , 27 января 2023