Екатеринбург

Детские узи-специалисты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Прудников Александр Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Егорова Екатерина Александровна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Фейгина Анна Михайловна Стаж 4 года
Сергеева Юлия Сергеевна Стаж 8 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Шадрина Ольга Андреевна
Симонов Алексей Валерьевич Стаж 16 лет
Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Достаточно, компетентная и коммуникабельная человек. Она хорошо приняла меня, все спросила о проблемах и жалобах, уделила внимание каждому вопросу и предложила дополнительные анализы.
Врач нормальный, рассказала все, много времени мне уделила, сделала осмотр и прописала дообследование. Я обращалась в многие клиники, но я даже не ожидала такого подхода. Очень доступно, очень понятно, я удовлетворена полностью.
Все прошло хорошо. Доктор все посмотрела. Разговаривала спокойно. Она написала все, что мне было необходимо.
Мне все понравилось. Доктор все объяснила, все рассказала. Мне все было понятно. Я осталась довольна.
Мне всё понравилось. Врач был заинтересован в вопросе, подход хороший.
Все хорошо было, мне понравилось, врача считаю компетентным специалистом, на все вопросы ответил!
Приятный и квалифицированный врач. Помог мне в решении деликатной проблемы.

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru