Детские узи-специалисты в Екатеринбурге

· 30 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Заводская, д. 12

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
Детские узи-специалисты в Екатеринбурге (30)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор мне понравилась, прием прошел хорошо. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и по итогу дала рекомендации. Прием длился минут 40. Специалист вежливая, внимательная, компетентная, объясняет информацию доступною. Гинеколога выбрала по отзывам и по клинике, я уже сюда обращалась. Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать.
Екатерина , 26 октября 2022
Врач внимательный и вежливый. Татьяна Геннадьевна изучила результаты исследований, осмотрела меня и назначила лечение. Я выбрала доктора по рекомендации знакомых. Прием длился полчаса. Я решила с ней все вопросы.
Анастасия , 15 августа 2022
Доктор хороший, доброжелательный, получила информацию которую хотела, выписал лечение и до обследование. Врач полностью решил мой вопрос, прием длился минут двадцать. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста, хотелось бы побольше таких врачей.
Ида , 22 мая 2022
Всё отлично и врач отличный! Выбрал его по высокому рейтингу на сайте. Могу уже отметить положительную динамику. Александр Сергеевич меня вылечил! Я теперь ничем не болею.
Аноним , 01 апреля 2022
Очень внимательный доктор, с глубокими знаниями. Прием прошел отлично. Все было профессионально. Михаил Владимирович провел обследование, все подробно объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Алексей , 16 января 2022
Был на приеме с ребенком. Врач мне очень понравилась, произвела впечатление специалиста, заинтересованного в результате. Анна Николаевна внимательно выслушала, была вежлива, доброжелательна и учтива, оправдала мои ожидания. По итогу приеме доктор назначила необходимое лечение. Пойдем на повторную консультацию через месяц. Я остался доволен приемом.
На модерации , 27 ноября 2022
Понравилось доброжелательное отношение , врач дала хорошие рекомендации по уходу за ребёнком в период болезни.
На модерации , 20 сентября 2022
Прием мне понравился. Сам прием длился минут 30, может чуть дольше. Обращалась впервые. Приятный специалист. Врач дал доступное объяснение моему диагнозу, успокоил меня. По итогу приема я получила для себя лечение. Буду повторно обращаться.
На модерации , 15 сентября 2022
Врач замечательно провела прием! Внимательный специалист. Она меня осмотрела, доступно все объяснила, сделала процедуры и назначила лекарства. Я приду к ней на повторный прием. Этого доктора мне порекомендовали.
На модерации , 10 августа 2022
Я уже второй раз прихожу к Екатерине Дмитриевне, меня все устраивает. Доктор тактичная, вежливая, образованная молодая девушка. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ, все понятно объяснила по результатам диагностики и назначила лечение. Повторно еще обращусь.
На модерации , 05 августа 2022

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга: