Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Екатеринбург

54 Мы собрали лучших узи-специалистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузьмин Илья Александрович Стаж 22 года
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Репина Ольга Владимировна Стаж 10 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Аносова Юлия Раильевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Пронина Людмила Михайловна Стаж 7 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Нагорнова Людмила Анатольевна Стаж 21 год
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Курамшина Зарема Асафьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Егорова Екатерина Александровна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
1 2 3 4 5 6

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный врач, хороший специалист. Он подробно все расспросил про мои жалобы, осмотрел меня и дал заключение.
Компетентный и вежливый доктор. Он принял меня в назначенное время, осмотрел, исследовал на месте, сделал УЗИ, поставил диагноз, рассказал, что с этим делать и как жить дальше, подробно и обстоятельно провел консультацию.
Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
Врач - молодец, специалист высокого класса! Хочу выделить его спокойствие, рассудительность и профессионализм. Он выявил то, о чем я не знал, отправил обследоваться дальше и пригласил меня еще раз повторно.
Доктор грамотный и вежливый молодой человек. Он провел прием, сделал осмотр, пообщался, посмотрел анализы, результаты УЗИ, сказал, какие и где купить лекарства.
Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
Общительный и обходительный доктор с доброжелательностью и внимательностью! Врач мне все объяснил, как положено и какие бы вопросы я ему не задавал, а они у меня были записаны, он мне на все конкретно, хорошо, доступно и понятно ответил. На приеме меня все удовлетворило и то, что он назначил, я буду принимать и потом приду к нему снова!

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru