Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Екатеринбург

66 Мы собрали лучших узи-специалистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузьмин Илья Александрович Стаж 21 год
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8.8 1 отзыв
Рожкова Марина Александровна Стаж 20 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Репина Ольга Владимировна Стаж 9 лет
Кошелева Юлия Рашитовна Стаж 5 лет
Шмакова Надежда Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Аносова Юлия Раильевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 1 отзыв
Ферштер Анна Михайловна Стаж 3 года
1 2 3 4 5 6 7

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
Всё устроило. Хороший врач, понравился. Впечатления у меня положительные.
Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.
Надежда Александровна замечательный специалист! Объяснила доступным языком, написала план действий, а главное успокоила) Что тоже очень важно! Обязательно приду ещё на приём)
Доктор очень вежливая, грамотная, подходит очень внимательно к пациенту. Я осталась очень довольна. Дальше бы к ней хотела попасть, чтобы она продолжала консультировать.
Доктор внимательная, популярно объяснила проблему, помогла подобрать индивидуальное лечение. Все хорошо.
Доктор квалифицированный, хороший, все четко и ясно объяснил. В целом проем был хороший, качественный. Я довольна осталась.
Постоянно к нему хожу, мне очень нравится доктор. Очень внимательный доктор. Всё хорошо проходит. Он спокойно всё объясняет, на все вопросы отвечает. В клинике всё хорошо и быстро.
Все хорошо. Я уже общалась ранее с эти врачом, пришла повторно. Дмитрий Викторович - компетентный и профессиональный доктор. Он понятно и доступно все объясняет.
Хороший врач. Тимур Юрьевич хорошо нас принял, сразу все посмотрел и провел операцию. Он популярно нам все объяснил. Никаких минусов не было.

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru