Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Кузьмин Илья Александрович 27 отзывов Стаж 21 год
Соловьев Александр Анатольевич 16 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
9.5
УЗИ-специалист
Мирошниченко Владимир Васильевич 65 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Шмакова Надежда Александровна 29 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Растягаева Валентина Анатольевна 15 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
9.5
УЗИ-специалист
Щепочкина Татьяна Евгеньевна 4 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.2
Репина Ольга Владимировна 3 отзыва Стаж 9 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
8.8
Аносова Юлия Раильевна 3 отзыва Стаж 25 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Лысяков Сергей Николаевич 2 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.7
УЗИ-специалист
Погорелко Дмитрий Викторович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
1 2 3 4 5 6 7 8

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга:

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Всё мне понравилось, всё чудесно. Все мои вопросы решили, без лишних действий. Всё в порядке. Доволен.
Я не первый раз у этого доктора, мне все понравилось. Доктор все мне объяснила, все рассказала. Я довольна.
Все было на высшем уровне! Я первый раз обращался и все прошло прекрасно! Все объяснил, все рассказал и сделал все, что надо.
Доктор очень вежливая, очень внимательная. Татьяна Евгеньевна осмотрела меня от и до, все объяснила, все разжевала.Я очень довольна приемом.
Доктор очень вежливый, внимательный. Грамотный специалист. Подход деловой. В общении приятный человек. Я впервые была в клинике, мне она тоже понравилась. Хорошее впечатление Записалась на повторный прием.
Внимательный доктор. Татьяна Евгеньевна хорошо отнеслась ко мне, по-доброму. Она предложила мне рекомендации, буду их выполнять.
Мне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.
Приняли хорошо, всё разъяснили, всё пояснили, сделали обследования, дали рекомендации. Вежливый, компетентный доктор.
У доктора я уже лечилась, поэтому пришла к нему опять. Он предложил решение и дал мне рекомендации.
Внимательный, хороший доктор. Отправил на УЗИ, потом посмотрел УЗИ, сделал назначения. Довольна отношением ко мне, но мне не помогли. Он сказал, если я буду носить компрессионные чулки, отечность возможно пройдет, порекомендовал ревматолога. Врач быстро организовал УЗИ, сходил договорился с доктором.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru