Екатеринбург

Врачи-узи-специалисты г. Екатеринбург

443 Мы собрали лучших узи-специалистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Поберий Ирина Викторовна Стаж 41 год Врач высшей категории
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Сергачева Елена Николаевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Прудников Александр Сергеевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
УЗИ-специалист
Веселов Борис Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Шелкова Галина Владимировна Стаж 18 лет
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Ямалтдинова Елена Рафиловна Стаж 16 лет
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Хомякова Виктория Викторовна Стаж 20 лет
Антонов Сергей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Егорова Екатерина Александровна Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

УЗИ-специалисты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень внимательный. Она мне уже провела две операции и сейчас я приходила на обследование, мне поставили уколы склеротерапии. Пойду скоро на повторный прием. Эмоции только положительные, спасибо ей большое!
На модерации, 25 января 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Ответственный и опытный врач. Денис Александрович знает своё дело. Я пойду к нему ещё.
Динара, 20 января 2020
Дмитрий Викторович очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел, провел нужные процедуры и выписал лекарства.
Наталья, 12 января 2020
Отзывчивый и добрый врач. Она провела диагностику, подтвердила мои догадки, оказала консультацию и сказала какие купить таблетки.
Валерий, 11 января 2020
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.
Елена, 31 декабря 2019
Дмитрий Викторович выписал мне лечение и прописал сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 31 декабря 2019
Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Внимательный врач. Прием был короткий. Доктор посмотрел меня и назначил лекарства. В целом, я остался доволен!
Роман, 28 декабря 2019
Очень умный и общительный врач! Она выявила причину моей проблемы, осмотрела и провела УЗИ. Меня ранее 4 года лечили неправильно.
Ольга, 16 декабря 2019

Все частные узи-специалисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 443 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru