Екатеринбург

Береснев Юрий Николаевич Стаж 14 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Метелев Владимир Анатольевич Стаж 24 года
8.8
Терентьева Оксана Анатольевна Стаж 31 год
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117
Мкртчян Кнарик Кимиковна Стаж 19 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Устинов Станислав Сергеевич Стаж 3 года
Базанин Денис Михайлович Стаж 15 лет

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Ольга Игоревна нормальный доктор. Она дала мне много информации для обдумывания. Она квалифицированный специалист.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru