Врачи ЛФК на Геологической, Екатеринбург

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Кандидат медицинских наук

г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
В клинике 1900

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 1800

г. Екатеринбург, Фролова, д. 27, оф. 5

Врачи ЛФК на Геологической, Екатеринбург (8)

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Алишер, 01 октября 2018
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Анна, 17 июня 2018
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Наталья, 03 февраля 2018
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Екатерина, 19 декабря 2017

Все частные врачи лфк у метро Геологическая:

В районе

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных