Врачи ЛФК в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 9 врачей
К сожалению в районе Октябрьский нет Врачей ЛФК. Мы нашли для вас Врачей ЛФК поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

В клинике 2000 руб.

8 (343) 305-74-10

Ниже представлен список лучших врачей врачей лфк города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-74-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-04-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов
Врачи ЛФК в Октябрьском районе Екатеринбурга (9)

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
Миргуль, 16 сентября 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, померила давление и выписала таблетки. Мне понравилось с ней общаться.
Алла, 27 апреля 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Доктор помог в решении моей проблеме, обезболил больное место. В ходе приема назначил лечение. Николай Наильевич хороший, вежливый, опрятный врач. Порекомендую его друзьям. Сам выбирал специалиста по отзывам.
Владимир, 19 августа 2021
Чувствуется, что доктор профессионал, который умеет слушать и задавать правильные вопросы. Он выслушал меня, провел диагностику состояния, дал соответствующие рекомендации и назначил лекарства.
Игорь, 23 апреля 2021
Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018

Все частные врачи лфк в районе Октябрьский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных