Детские врачи лфк в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-72-19

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34
8 (343) 305-74-10
В клинике 2000 руб.
Детские врачи лфк в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня выслушала, померила давление и выписала таблетки. Мне понравилось с ней общаться.
Алла, 27 апреля 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор очень внмиательный, заинтересованный и располагающий к себе. Елена Владимировна выслушала нас, всё додохчиво мне объяснила по проблеме обращения, вникла в неё и внесла корректировки в имеющееся лечение. Она так же назначила сдачу анализов. Я пришла к ней по реокмендации и порекомендую сама!
Екатерина, 21 марта 2021
Добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она проконсультировала нас, дала советы и рекомендации. Мы около семи месяцев наблюдаемся у данного специалиста.
Ирина, 22 февраля 2021
Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Алина, 16 января 2021
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся уже 10 лет. Квалифицированный и внимательный к проблеме пациента специалист. На приеме она нам сделала грамотное назначение. Ребенку нравится врач и мы к ней еще обратимся.
Жанна, 09 января 2021
Елена Владимировна очень хороший и компетентный во всем врач. Она повысила ребёнку дозировку препарата и помогла решить проблему. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Яна, 24 декабря 2020
Компетентный, внимательный и опытный врач. Она назначила дополнительные обследования. Мы знаем специалиста с 2016 года.
Лариса, 12 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз и сделала мне заключение.
Артур, 10 декабря 2020

Все частные врачи лфк Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных