Детские врачи лфк в Екатеринбурге

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Академическая, д. 18

Кандидат медицинских наук

г. Екатеринбург, Павла Шаманова, д. 38
8 (343) 317-10-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Детские врачи лфк в Екатеринбурге (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

На приеме у врача я была с ребенком, все прошло хорошо. Приме длимся минут сорок, доктор провела осмотр, все рассказала, показала лечебную физкультуру, сказала, что для этого надо купить. Мне понравился прием, специалист дала много информации для нас. Ольга Андреевна доброжелательная, доходчиво объясняет, видно, что она профессионал своего дела.
Наталья , 29 октября 2022
Все прошло хорошо, меня устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела полностью, мы назначили программу. На следующий день пойду уже на занятия. Мы все проговорили, как и что надо. Информацию врач объясняет подробно. Специалиста я выбирала в интернете, по отзывам, и у нее стаж работы достаточно большой, 26 лет. Я могла бы ее порекомендовать.
Лариса , 06 июля 2022
Обращалась к врачу с болью в колене. Понравилось внимательное отношение Владислава Александровича и эффективное лечение. Рекомендую!
На модерации , 25 ноября 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 21 ноября 2022
Учитывая, что у моего ребёнка проблемы с неврологией с самого рождения, Елена Владимировна первый специалист, которому я поверила. Доктор указал на наши проблемы с другого ракурса. Мы пройдём дообследование и надеемся, что наша проблема решится. Приём длился около 40 минут. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации, всё доступно объяснил. Выбрали доктора по специализации. Планируем в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
На модерации , 27 июня 2022
Выбирал специалиста по отзывам и по специфике работы. Почитал, что она работает с таким заболеванием, как у меня. У меня кифоз грудного отдела позвоночника. Десять минут я объясняю доктору ситуацию. Отдаю все обследования, МРТ. Врач мне говорит, что она не лечит кифоз, другое лечит. Что я пришел не туда. Сказала, что на сайте пишут, это всё обман. Не читайте ничего, не смотрите. Специалист начал мне объяснять, что меня нельзя вылечить. Предложила вернуть деньги за приём. Уже в грубом тоне. Говорит тебе надо неврологию лечить. Что-то говорит и печатает. Соглашается со мной, что она в чем-то неправа, но всё равно прописывает какое-то лечение. Я болею, я мучаюсь, а она прописывает мне принимать ванну с солью. Врач вообще не понимает мою проблему. Я просто встал и ушел.
На модерации , 11 апреля 2022
Я осталась очень довольна профессионализмом Елены Владимировны. Она расписала нам лечение на пол года и скорректировали его. У нас была консультация, которая длилась примерно 40 минут. Доктор ответила на все наши вопросы. Я увидела профессионализм, Доброжелательность и вдумчивость у специалиста. Мы обменялись контактами.
На модерации , 01 апреля 2022
Доктор профессионал своего дела. Приняли нас вовремя. На приёме врач выслушал нас, была внимательна ко всем вопросам, назначила дополнительные обследования, дала рекомендации. По итогу нас всё устроило.
На модерации , 17 марта 2022
Этого доктора мы знаем уже давно и поэтому обратились именно к ней. Она компетентная и знает своё дело. Приём длился час, на нём врач скорректировала нам лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым и друзьям.
На модерации , 16 марта 2022
Этого доктора я знаю очень давно, и поэтому я обратилась к ней снова. Елена Владимировна очень компетентная. На приёме врач выслушала меня, выписала назначения, подробно объяснила всю информацию, уделила достаточно время.
На модерации , 04 марта 2022

Все частные врачи лфк Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных