Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург

· 73 врача Мы собрали лучших врачей лфк Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Брызгалова Наталья Валерьевна - врач лфк

Зюзгина Ирина Александровна - врач лфк
г. Екатеринбург, Фролова, д. 27, оф. 5
В клинике 1800
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург (73)

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Мне всё понравилось. До этого я ходила в другую больницу. Поэтому второй раз пошла в эту больницу. Здесь врач с душой отнесся, внимательно всё посмотрел, позвоночник прощупал. Всё очень хорошо. Отношение к людям хорошее. Другой врач сидел рядом со мной, даже не посмотрел ни разу в глаза, сидел и что-то писал, я даже не поняла ничего, а этот врач рекомендации хорошие дал и посоветовал всё. Здесь всё было по-доброму.
Татьяна, 04 декабря 2017
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Хороший врач и профессионал своего дела. Она объяснила мне схему лечения.
Любовь, 06 сентября 2020
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Алишер, 01 октября 2018

Все частные врачи лфк Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных