Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших врачей лфк Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Врач ЛФК
Рубцова Ольга Игоревна Стаж 23 года
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30
Врач ЛФК
Метелев Владимир Анатольевич Стаж 24 года
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Ольга Игоревна нормальный доктор. Она дала мне много информации для обдумывания. Она квалифицированный специалист.
Врач мне очень помогла. Она составила мне график питания и какое питание. Рассказала, как изменить отношение к себе. Врач мне очень помог. Ольга Игоревна очень хороший доктор и человек. Я еще таких не видела таких врачей, как она. Впечатление от приема прекрасные.
Мне все понравилось, я с доктором все обсудила и буду дальше с ней работать. Доктор доброжелательная, все очень подробно рассказывает, все объясняет.
Я могу сказать что приём прошёл совершенно ужасно, потому что я думал что это нормальный диетолог, что мне составят расписание. Мне начали говорить совсем о другом, стали говорить про структурированную воду, такое ощущение что у человека вообще нет высшего образования. Я бы вообще не стал никому её рекомендовать.

Все частные врачи лфк Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru