Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург

Базанин Денис Михайлович - врач лфк
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург (73)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1100 до 1900 рублей.

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Мне всё понравилось. До этого я ходила в другую больницу. Поэтому второй раз пошла в эту больницу. Здесь врач с душой отнесся, внимательно всё посмотрел, позвоночник прощупал. Всё очень хорошо. Отношение к людям хорошее. Другой врач сидел рядом со мной, даже не посмотрел ни разу в глаза, сидел и что-то писал, я даже не поняла ничего, а этот врач рекомендации хорошие дал и посоветовал всё. Здесь всё было по-доброму.
Татьяна, 04 декабря 2017
Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Алина, 16 января 2021
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся уже 10 лет. Квалифицированный и внимательный к проблеме пациента специалист. На приеме она нам сделала грамотное назначение. Ребенку нравится врач и мы к ней еще обратимся.
Жанна, 09 января 2021
Елена Владимировна очень хороший и компетентный во всем врач. Она повысила ребёнку дозировку препарата и помогла решить проблему. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Яна, 24 декабря 2020
Компетентный, внимательный и опытный врач. Она назначила дополнительные обследования. Мы знаем специалиста с 2016 года.
Лариса, 12 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз и сделала мне заключение.
Артур, 10 декабря 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку, всё объяснила, рассказала и проконсультировала.
Елена, 01 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных