Врачи ЛФК Екатеринбурга

· 72 врача Врачи ЛФК в Екатеринбурге: 72 анкеты врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма врача лфк от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Рубцова Ольга Игоревна - врач лфк

Зюзгина Ирина Александровна - врач лфк
В клинике 2000 руб.

Аксёнов Владислав Александрович - врач лфк
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи ЛФК Екатеринбурга (72)

СберЗдоровье собрал лучших врачей лфк Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник лечебной физкультуры — 4.3. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1200 до 2000 рублей.

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Чувствуется, что доктор профессионал, который умеет слушать и задавать правильные вопросы. Он выслушал меня, провел диагностику состояния, дал соответствующие рекомендации и назначил лекарства.
Игорь, 23 апреля 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Внимательный доктор. Она меня выслушала, померила давление и выписала таблетки. Мне понравилось с ней общаться.
Алла, 27 апреля 2021
Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Алишер, 01 октября 2018
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Анна, 17 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных