Екатеринбург

Врачи-врачи лфк г. Екатеринбург

70 Мы собрали лучших врачей лфк Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Рубцова Ольга Игоревна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Консультативный центр на Антона Валека г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30 Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Шемякина Елена Александровна Стаж 24 года
Метелев Владимир Анатольевич Стаж 25 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
8.8
Феоктистов Эдуард Львович Стаж 25 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18 Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117 Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Клименко Сергей Алексеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
8.8
Терентьева Оксана Анатольевна Стаж 32 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117
Устинов Станислав Сергеевич Стаж 4 года
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Базанин Денис Михайлович Стаж 16 лет
1 2 3 4 5 6 7

Врачи ЛФК Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Анастасия, 04 октября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Александр, 20 мая 2019
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Асия, 03 декабря 2018
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Алишер, 01 октября 2018
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Анна, 17 июня 2018
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Наталья, 03 февраля 2018
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Екатерина, 19 декабря 2017
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Анастасия, 24 июля 2017

Все частные врачи лфк Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru