Врачи функциональной диагностики в Центральном районе Екатеринбурга

· 2 врача
К сожалению в районе Центральный нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Врачи функциональной диагностики в Центральном районе Екатеринбурга (2)

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
Екатерина, 14 мая 2020
Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Татьяна, 24 августа 2020
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
Татьяна, 05 мая 2020
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
Лидия, 11 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
Екатерина, 09 декабря 2019
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Татьяна, 04 октября 2019
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
Елена, 18 сентября 2019
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Анна, 01 сентября 2019
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Наталья, 25 июля 2019
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Людмила, 15 мая 2019

Все частные врачи функциональной диагностики в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных