Детские врачи функциональной диагностики в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу функциональной диагностики в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача функциональной диагностики для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 75

8 (343) 317-11-23

8 (343) 521-71-87

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Детские врачи функциональной диагностики в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача функциональной диагностики ?

Хорошего детского врача функциональной диагностики вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача функциональной диагностики для ребенка

Для выбора врача функциональной диагностики посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Мне очень понравился доктор. Он рассказывал, ставил диагноз, все доходчиво объяснял. Прописал нам терапию, и плюс анализы, которые необходимо сдать. После чего нужно будет на повторный прием. Когда выбирала специалиста, я смотрела по отзывам. И предыдущий раз мы попадали к этому врачу, который нам спокойно объяснил, что необходимо сделать. Мы сделали и остались довольны результатом. Обязательно еще обратимся к данному специалисту.
Анастасия , 03 июля 2022
Лечу мигрень у Дмитрия Александровича. Лекарства выписанные доктором помогают.
На модерации , 17 ноября 2015
У меня еще с детства была страшная периодическая мигрень, которой я не придавал значения. Только спустя несколько лет я обратился к неврологу. Буквально за несколько недель врач сделал невозможное — вылечил меня от боли, спасибо вам большое.
На модерации , 29 октября 2015
Показать 3 отзыва из 3

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных