Екатеринбург

Врачи функциональной диагностики около метро Чкаловская

Врачи на м. Чкаловская

8.2
Фасхиев Ринат Рифович Стаж 15 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26

8 (342) 256-36-00
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Морозов Артем Анатольевич Стаж 6 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
8.8
Масленникова Светлана Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Хорошая и внимательная врач. Екатерина Валерьевна не задержала консультацию, все выслушала, послушала меня, измерила давление, дала дельные советы и то, что еще сделать. Я полностью довольна приемом и записалась к ней еще, второй раз.
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
Хороший доктор, она мне понравилась. Екатерина Валерьевна - добрая и отзывчивая. Я довольна.

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru