Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Карапетян Мария Сейрановна Стаж 9 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
8.8
Масленникова Светлана Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
8.2
Фасхиев Ринат Рифович Стаж 15 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная и пунктуальная. На приёме врач выписала мне все необходимые лекарства, пока их пью, по результатам не могу ничего сказать, но в принципе приёмом осталась довольна.
Все отлично. Мне все понравилось. Отношение ко мне было отличным. Наталья Николаевна уже знает мою болезнь, она мне все объяснила.
Доктор очень-очень понравился. Всё хорошо, грамотно. Мне понравилось. Приду ещё.
Все что нужно было, я узнал. Анна Юрьевна специалист хороший. Врача выбрал по отзывам. Врач назначил мне процедуры. Она обладает опытом, желанием помочь людям и умеет объяснить все просто. Впечатления от приема хорошие. Мне все понравилось.
Всё прошло нормально. Врач хороший, я только из-за неё и пришёл в эту клинику, она помогла мне решить мою проблему.
Прием прошел информативно. Мне рассказали то, что интересовало, всё осмотрели. Меня полностью удовлетворили. Она отнеслась с пониманием, применила лекарства, оказала скорую помощь.
Все очень хорошо. Очень хороший врач. Внимательный, знающий, сделала кардиограмму, послушала, рассказала какие нужно лекарства. Качество хорошее. Я вполне удовлетворен ее приходом.
Доктор хорошо все объяснила, мы все поняли. Отношение хорошее. Прием хороший, адекватный.

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru