Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соколова Оксана Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
8.6 нет отзывов
Карапетян Мария Сейрановна Стаж 8 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Колташова Светлана Анатольевна
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Достаточно профессионально. Никаких вопросов. По моему вопросу она достаточно компетентно ответила и направила на обследования.
Отличный врач. Я в восторге! Врач приятный, хороший. Приятная женщина, хорошо объясняет. Всё посмотрела. Единственное, на ресепшен долго пробыли, их отвлекали телефоны. Простояла десять минут на ресепшен. По приему довольна, нет нареканий. В клинике идеальная чистота, все приветливые, вежливые. Всё идеально.
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, посмотрела все участки, которые беспокоили и назначила лекарства.
Мне очень все понравилось. Оксана Валерьевна вежливая, внимательно все выслушала и расспросила. Очень хороший прием.
Очень приветливая. Благодарна за приём,помогла очень. Все понятно и доступно. Советую.
Хороший, спокойный доктор. Она все очень размеренно и понятно объяснила. Я продолжу у нее лечение.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, культурная. Оксана Валерьевна профессионал своего дела.
Все хорошо. Профессиональная консультация, доктор задавала наводящие вопросы, дала рекомендации. Я довольна приемом и клиникой.
Мне понравилось, как доктор со мной обращалась, все профессионально, внимательно.
Прием прошел хорошо, мне понравилось, приду повторно. Предварительно доктор поставила правильный диагноз, на мрт диагноз доктора подтвердился. Она достаточно спокойная, уравновешенная, во время приступа она меня смогла успокоить. Мне очень понравилось, в дальнейшем буду ее советовать. В клинике все приветливые.

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

info@docdoc.ru