Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Мурманская Анна Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Карапетян Мария Сейрановна Стаж 9 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
8.8
Масленникова Светлана Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
8.2
Фасхиев Ринат Рифович Стаж 15 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Все что нужно было, я узнал. Анна Юрьевна специалист хороший. Врача выбрал по отзывам. Врач назначил мне процедуры. Она обладает опытом, желанием помочь людям и умеет объяснить все просто. Впечатления от приема хорошие. Мне все понравилось.
Прием прошел информативно. Мне рассказали то, что интересовало, всё осмотрели. Меня полностью удовлетворили. Она отнеслась с пониманием, применила лекарства, оказала скорую помощь.
Доктор хорошо все объяснила, мы все поняли. Отношение хорошее. Прием хороший, адекватный.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru