Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга

· 166 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 166 врачей функциональной диагностики , 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Макарова Екатерина Валерьевна - врач функциональной диагностики

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга (166)

Частные врачи функциональной диагностики в Екатеринбурге

• 166 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Татьяна , 24 августа 2020
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Мне очень понравился доктор. Он рассказывал, ставил диагноз, все доходчиво объяснял. Прописал нам терапию, и плюс анализы, которые необходимо сдать. После чего нужно будет на повторный прием. Когда выбирала специалиста, я смотрела по отзывам. И предыдущий раз мы попадали к этому врачу, который нам спокойно объяснил, что необходимо сделать. Мы сделали и остались довольны результатом. Обязательно еще обратимся к данному специалисту.
На модерации , 03 июля 2022
Выбирала специалиста по половому признаку и по опыту работы. Всё было удобно и прекрасно. Времени мне уделили достаточно. Видно, что кардиолог опытный. Общался со мной уважительно. Всё очень чётко и понятно. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. А также сделала ЭКГ, дала все рекомендации и назначила анализы.
На модерации , 09 марта 2022
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
На модерации , 29 июля 2021
Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
На модерации , 14 мая 2020
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
На модерации , 05 мая 2020
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
На модерации , 11 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
На модерации , 09 декабря 2019
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
На модерации , 04 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных