Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Соколова Оксана Валерьевна 13 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
Набоких Наталья Борисовна 3 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.5
Врач функциональной диагностики
Коряков Анатолий Иванович 2 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
8 (343) 386-16-90
Карапетян Мария Сейрановна нет отзывов Стаж 8 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23
8.2
Фасхиев Ринат Рифович нет отзывов Стаж 14 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Долгирев Данил Юрьевич нет отзывов Стаж 23 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Колташова Светлана Анатольевна нет отзывов
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне понравилось, приду повторно. Предварительно доктор поставила правильный диагноз, на мрт диагноз доктора подтвердился. Она достаточно спокойная, уравновешенная, во время приступа она меня смогла успокоить. Мне очень понравилось, в дальнейшем буду ее советовать. В клинике все приветливые.
В принципе я осталась довольна приемом. Продолжаю лечение. Общение с Оксаной Валерьевной было вполне корректным и грамотным, все в норме. Она выписала мне рекомендации, назначила лечение, мы проводим процедуры.
Доктор выслушал, определил, что необходимо проделать. Всё было хорошо, приём меня устраивает.
Доктор очень внимательный, хорошо подошёл к проблеме, всё подробно и доходчиво объясняет. Доктор оставил очень хорошее впечатление.
Доктор понравился очень, она выписала назначения, посмотрим поможет или нет. Доктор выслушала, дала ответы на вопросы, но точный ответ я не получила.
Это была первичная консультация. Доктор дала мне направления на исследования. На все вопросы она ответила. Все удовлетворительно.
Все было замечательно. Доктор понравилась. Она все выслушала, ответила на все интересующие вопросы и назначила обследования.
Прием мне понравился. Доктор хорошая, все точно мне объяснила, поставила диагноз, назначила массаж.
Оксана Валерьевна все выслушала, правильно дала направления, практически нашла диагноз. Я считаю, что все было очень качественно, завтра еще раз к ней пойду.
Все было великолепно! Понравился профессионализм врача. Она мне помогла. По проблеме с который я пришел, все подсказала, рассказала и решила ее. У меня ни каких нареканий нет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru