Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга

· 157 врачей Врачи функциональной диагностики в Екатеринбурге: 157 анкет врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма врача функциональной диагностики можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Мурманская Анна Юрьевна - врач функциональной диагностики

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская

г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга (157)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 157 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить по телефону .

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Татьяна, 24 августа 2020
Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
Екатерина, 14 мая 2020
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
Татьяна, 05 мая 2020
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
Лидия, 11 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
Екатерина, 09 декабря 2019
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Татьяна, 04 октября 2019
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
Елена, 18 сентября 2019
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Анна, 01 сентября 2019
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Наталья, 25 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных