Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург

· 5 врачей Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Макарова Екатерина Валерьевна - врач функциональной диагностики

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87

Фарахутдинова Елена Игоревна - врач функциональной диагностики
г. Екатеринбург, Бажова, 189

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Екатеринбург (5)

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Татьяна, 24 августа 2020
Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
Екатерина, 14 мая 2020
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
Татьяна, 05 мая 2020
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
Лидия, 11 февраля 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
Екатерина, 09 декабря 2019
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Татьяна, 04 октября 2019
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
Елена, 18 сентября 2019
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Анна, 01 сентября 2019
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Наталья, 25 июля 2019
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Людмила, 15 мая 2019

Все частные врачи функциональной диагностики Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных