Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга

· 162 врача Врачи функциональной диагностики в Екатеринбурге: 162 анкеты врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Мурманская Анна Юрьевна - врач функциональной диагностики

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга (162)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 162 хороших врача, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения.

Врачи функциональной диагностики Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Осталась довольна приемом. Елена Михайловна все спросила, изучила мои анализы. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема дала совет до обследоваться. Через месяц с результатами попросила к ней снова подойти. Назначила лечение.
Людмила, 06 декабря 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Татьяна Александровна провела диагностику и назначила мне препарат.
Екатерина, 15 февраля 2021
На приёме Елена Михайловна меня расспросила, направила на анализы и назначила предварительное лечение. После получения результатов анализов я пойду к ней на повторный приём. Внимательный врач.
Галина, 06 декабря 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор знает свою работу. Она меня проконсультировала, выписала направление на анализы и дала рекомендации.
Сергей, 30 декабря 2020
Доктор спокойный. Она знает свое дело. Врач меня расспросила и сказала чем лечить проблему.
Светлана, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный и приветливый. Она задала мне необходимые, профессиональные вопросы и назначила анализы, для постановки точного диагноза, прописала поливитамины и препарат, для урегулирования сердечного ритма. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Евгения, 07 декабря 2020
Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Татьяна, 24 августа 2020
Внимательный врач. Она долго принимала нас, все рассказала, расписала, что нужно делать, назначила лекарства и дала номер своего телефона. Мы были в кабинете у доктора минут 40.
Екатерина, 14 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных