Екатеринбург

Вертебрологи около метро Уралмаш

Врачи на м. Уралмаш

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории

Врачи рядом с м. Уралмаш

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Кочурова Лариса Леонидовна Стаж 22 года Врач высшей категории
9.2
Игнатова Екатерина Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.2
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
8.9
Вертебролог
Волков Артем Александрович Стаж 13 лет к.м.н.
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8.9
Вертебролог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Александр Борисович отзывчивый и компетентный врач. Он все доступно и понятно рассказал мне по поводу лечения.

Доктора: Уралмаш

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru