Екатеринбург

Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (343) 339-46-09
Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.2
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
8.2
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
8.9
Вертебролог
Волков Артем Александрович Стаж 13 лет к.м.н.
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8.9
Вертебролог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Очень хорошая, внимательная, вежливая, профессиональная и понимающая доктор. Я считаю, что она помогла мне. До этого никто не смог поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
Компетентная и профессиональная в своем деле врач. Она все расспросила, выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Я полностью удовлетворена приемом!
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Внимательная и вежливая доктор, она пользуется успехом. Я и со стороны слышал, что это хорошая врач. Она побеседовала со мной, назначила лекарства и все доступно объяснила для моего уровня. Всем рассказываю, что Ирина Григорьевна лояльная женщина.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru