Вызов вертебролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов вертебролога на дом (0)

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Врач очень хороший и компетентный. Он внимательно посмотрел снимки, сказал какие сдать анализы и назначил лекарства.
Инна, 21 мая 2021
Доктор квалифицированный. Он рассказал мне причины проблемы и объяснил как лечится.
Александр, 17 мая 2021
Евгений Борисович хороший, тактичный и порядочный доктор, который располагает к себе. Он проконсультировал меня и посоветовал обследования. Я пойду к нему повторно!
Ирина, 09 марта 2021
Доктор грамотный, вежливый, добрый и пунктуальный. Он выписал пациенту необходимые процедуры. Мы придем к врачу на повторный приём.
Евгений, 04 марта 2021
Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
Дарья, 02 марта 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Ксения, 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Валентина, 30 января 2021
Высококвалифицированный и опытный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я узнал всё, что было нужно. Я бы записался к нему ещё раз и порекомендовал бы знакомым!
Александр, 28 января 2021
Доктор индивидуально подходит к проблеме. Евгений Борисович внимательно выслушал, посмотрел мои снимки и выписал лечение.
Алексей, 18 января 2021

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных