Вызов вертебролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
В клинике 2500
На прошлой неделе записалось 5 человек

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
В клинике 1200

Вызов вертебролога на дом (2)

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный, хороший и грамотный специалист. Он провел осмотр, всё доступно мне объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Анастасия, 25 ноября 2020
Общительный и доброжелательный врач. Она прислушалась ко мне, осмотрела ребёнка, обследовала и назначила лечение. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Эрмине, 04 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Сергей Вячеславович проконсультировал нас, провел осмотр ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 25 ноября 2020
Доктор вежливый, добрый и внимательный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и выписал направление. Мы придем к врачу на повторный прием.
Юлия, 19 ноября 2020
Доктор обходительный. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Евгений, 18 ноября 2020
Спокойный и уравновешенный доктор. Он осмотрел меня, ответил на все вопросы, развеял сомнения, изучил ранее сделанные снимки, помог и выписал лечение.
Ольга, 13 ноября 2020
Доктор уверенно вел себя, профессионально подошёл к проблеме и грамотно объяснил все диагнозы. Приём прошёл корректно и тактично.
Ольга, 29 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ольга, 22 октября 2020
Внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и выписал лечение.
Алена, 19 октября 2020
Профессиональный и культурный доктор. Он расписал мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору и довольна!
Светлана, 29 сентября 2020

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных