Екатеринбург

Вызов вертебролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Вертебролог
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
Грамотный прием. Доктор все объяснила и рассказала, провела первую процедуру, мне сразу стало легче, я записалась на следующую процедуру. Врач очень грамотно объясняет, что с чем связано, спрашивает согласия, предлагает варианты решения проблемы.
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
Видно, что доктор развивается, учится. Она уделила нам больше внимания, индивидуально подошла, поставила диагноз, провела обследование и направила еще на дополнительное обследование. У ребенка переходный возраст, и бывают тревожные состояния. Мне понравилось, что она не назначила кучу всяких препаратов, которые нужно покупать тут же в клиниках.
Консультация была около часа. Доктор провела дополнительные два исследования и поговорила со мной.

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru