Вызов вертебролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать вертебролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать вертебролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова вертебролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
В клинике 2070 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Вызов вертебролога на дом (2)

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор спросил меня обо всем и направил дальше на анализы. Планирую обратиться повторно. Светлана Владимировна профессиональный доктор, с большим опытом работы, приятно с ней общаться.
Павел , 14 августа 2022
Все прошло отлично, Павел Викторович хороший, квалифицированный специалист. На приеме доктор меня обследовал, назначил пройти дополнительные обследования. Для себя от консультации я получила очень хорошую, подробную информацию по своему вопросу. Повторно обращусь.
Любовь , 09 июля 2022
Все хорошо. Врач меня проконсультировал, провел мануальный массаж, разъяснил каждое свое действие и назначил ещё прием. Компетентный, уравновешенный и спокойный доктор.
На модерации , 31 марта 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Павел Викторович провел осмотр, назначил пройти дополнительное обследование, выписал нужное лекарство, все объяснял доступно. Доктор профессионал своего дела, отзывчивый. Приду на повторный прием.
На модерации , 18 февраля 2022
У меня был первичный приём. Павел Викторович проконсультировал меня, осмотрел и провел процедуры. Я обратилась по заключению невролога. Буду обращаться повторно для проведния ещё одной процедуры. Доктор очень вежливый и профессиональный.
На модерации , 25 января 2022
Данного специалиста нашел по отзывам, которые соответствуют действительности. Специалист в своем деле. Полностью выслушал все мои проблемы, с которыми я обратился. Провел первичный осмотр, выявил интересующие его направления. Продиагностировал их и провел мануальную терапию, объяснял каждое свое действие. Дал рекомендации, ответил на все вопросы и направил на повторный прием. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 14 ноября 2021
Я обратилась к специалисту с мамой. На приёме доктор провёл очень тщательный осмотр, расспросил, просмотрел все прежние показания, всё нам по ним объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 28 сентября 2021
У меня о докторе остались очень приятные впечатления. Внимательный, вежливый специалист. Мой случай оказался очень сложный. И пока всё находиться в подвешенном состоянии. Доктор полноценно провёл осмотр и всё мне рассказал. Павел Викторович назначил мне лекарство и процедуры. Но по результатам сказать пока ничего не могу, так как всё в процессе. Мне понравилась работа данного специалиста.
На модерации , 28 сентября 2021
Доктора себе я выбирала по отзывам. Павел Викторович мне понравился. Компетентный, приятный, воспитанный, корректный, спокойный специалист. Врач осмотрел меня и подробно всё рассказал. Доктор подсказал, что нужно сделать, чтобы решить мою проблему. И я теперь буду придерживаться данным рекомендациям.
На модерации , 27 сентября 2021
Павел Викторович хороший врач по сравнению с другими. Хорошо всё объяснил, проверил меня и назначил лечение. Как специалист он обходительный, профессионал своего дела, внимательный. При необходимости обращусь к нему повторно.
На модерации , 04 сентября 2021

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных