Екатеринбург

Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Врачи рядом с районом Октябрьский

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 23 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
9.2
Игнатова Екатерина Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.9
Вертебролог
Волков Артем Александрович Стаж 13 лет к.м.н.
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8.9
Вертебролог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.2
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
8.2
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
Мне бы хотелось больше не общения, а мануальных действий - их было маловато. Врач все рассказал, нажал на одну точку, а мне бы хотелось больше самого сеанса, а не разговоров. Мне разговоры были не нужны.
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru