Екатеринбург

Вертебрологи около метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Кочурова Лариса Леонидовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Козлова Ирина Григорьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Колпаков Владимир Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории

Врачи рядом с м. Динамо

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Анискина Марианна Владимировна Стаж 6 лет
Неволин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70 Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 28 лет Врач высшей категории
8.2
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
8.9
Вертебролог
Волков Артем Александрович Стаж 13 лет к.м.н.
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8.9
Вертебролог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 23 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
8.2
Малютин Александр Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Очень хорошая, внимательная, вежливая, профессиональная и понимающая доктор. Я считаю, что она помогла мне. До этого никто не смог поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Компетентная и профессиональная в своем деле врач. Она все расспросила, выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Я полностью удовлетворена приемом!
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru