Детские вертебрологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вертебролог

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские вертебрологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с мужем. Доктор конкретно все рассказал и объяснил. Он общался великолепно, доброжелательно. Врач описал все рекомендации, которых мы придерживаемся. Специалиста выбирали по специализации. При необходимости, повторно придем к нему.
Анна , 15 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор спросил меня обо всем и направил дальше на анализы. Планирую обратиться повторно. Светлана Владимировна профессиональный доктор, с большим опытом работы, приятно с ней общаться.
Павел , 14 августа 2022
Доктор мне понравился, прием прошел хорошо, приняли меня без задержек. Айк Арменович все мне объяснил, показал, подбодрил, успокоил, поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению. При необходимости буду обращаться.
На модерации , 08 июля 2022
Доброжелательный, спокойный, вежливый специалист. Прием прошел хорошо. Доктор изучил снимки, которые я принесла, все подробно объяснил. Мне важно было подтвердить одну область, которая меня волновала и он это исключил. Врач хорошо общался, мне понравилось. Буду проходить процедуры в этой клинике.
На модерации , 26 марта 2022
Прием прошел отлично. Доктор выслушал наши жалобы, провел осмотр, изучил снимки МРТ, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Порекомендовал обратиться к ортопеду. Там же нам сразу провели процедуры. Мы остались довольны.
На модерации , 25 февраля 2022
Врач оставил хорошее впечатление, профессионал своего дела. На приеме был осмотр, назначил лечение. Айка Арменовича выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 16 декабря 2021
Айк Арменович вежливый, внимательный и аккуратный доктор. На приём был проведён осмотр совмещённый с консультацией. По итогу приёма врач помог с решением моей проблемы. Качеством остался полностью доволен, мне всё понравилось.
На модерации , 02 октября 2021
Доброжелательный, уважительный, терпеливый и внимательный врач. Знает свое дело. Доктор выслушал, ответил на все мои вопросы. Общался с ребенком хорошо. Я довольна. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Уже порекомендовала знакомым врача!
На модерации , 20 августа 2021
Хороший и внимательный доктор. На консультации он осмотрел ее ноги и выписал стельки.
На модерации , 27 сентября 2020
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
На модерации , 21 мая 2018

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных