Детские вертебрологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
8 (343) 305-01-64
Всего записался 421 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Детские вертебрологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Ирина, 21 января 2021
Общительный и доброжелательный врач. Она прислушалась ко мне, осмотрела ребёнка, обследовала и назначила лечение. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Эрмине, 04 октября 2020
Очень хороший специалист. Людмила Ивановна спокойно мне всё обьяснила, показала и рассказала. Она так же назначила мне лечение.
Юлия, 18 июля 2020
Очень добрый, приятный, знающий свое дело и спокойный врач. Она нашла причину головных болей, все рассказала и расписала лечение.
Татьяна, 18 мая 2020
Квалифицированный и грамотный врач. Она оказала необходимую помощь и выписала мне лекарства.
Наталья, 14 апреля 2020
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Елена, 20 сентября 2019
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Анна, 10 августа 2019
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Дмитрий, 12 мая 2019
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
Варвара, 24 марта 2019
Грамотный прием. Доктор все объяснила и рассказала, провела первую процедуру, мне сразу стало легче, я записалась на следующую процедуру. Врач очень грамотно объясняет, что с чем связано, спрашивает согласия, предлагает варианты решения проблемы.
Вера, 31 января 2019

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных