Екатеринбург

Детские вертебрологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому вертебрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего вертебролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского вертебролога?

Хорошего детского вертебролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего вертебролога для ребенка

Для выбора вертебролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.
Врач очень квалифицированный, доступный, добрый, вежливый. Все подробно мне объяснил. Получила рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо ему большое!
Врач показался грамотным. Специалист все подробно рассказал, измерил все параметры, посмотрел предыдущие УЗИ, на основе этого сделал заключение, подсказал к каким врачам стоит обратиться и какие провести исследования. Доктор дал различные рекомендации по гимнастике, показал как делать, сказал каким спортом заниматься и на что обратить внимание.
Врач пунктуальный. На приеме он провел осмотр и опрос. Все рассказал и объяснил, что нам делать. У нас был профилактический прием.
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Врач может и компетентный, но для меня все было поверхностно. Сыну 8 месяцев и обратились к этому ортопеду по отзывам. Смущают не симметричность складок на ножках. Посмотрел врач за 5 минут и весьма размытые дал рекомендации. «Если вы сомневаетесь в отсутствии дисплазии, то сделайте УЗИ». Но дело то в том, что я пришла к вам для этого что бы понять есть ли дисплазия, повышенный тонус или нет. Я так могу и сама сына осматривать и направлять его на УЗИ. За такие рекомендации и деньги брать грех. 5 минут и 1000 руб за то, что бы я опиралась на собственные сомнения. Ну как то не очень. Это что касается приёма. Возможно у доктора мало опыта с малышами, я не знаю. Но поход к нему для меня бесполезный оказался. А персонал внимательный, и администратор и врачи. Помогли выйти, выделили местечко что бы сына покормила за что огромное спасибо.

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru