Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
9.5
Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна 8 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Косарева Екатерина Павловна 50 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Иванов Евгений Борисович 21 отзыв Стаж 11 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Афлитонов Владимир Файзерович 2 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Кауркин Александр Борисович 15 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я доктор знаю уже 18 лет, не обычный специалист, просто умничка, он корректный и всегда поможет. Я всегда его рекомендую.
Мне понравилось, что он профессиональный. Знает все по неврологии, дал рекомендации, как решить мою проблему.
Екатерина Павловна - замечательный доктор! Всё великолепно! Всё на высшем уровне! Приходите!
Все отлично. Мне все понравилось. Отношение ко мне было отличным. Наталья Николаевна уже знает мою болезнь, она мне все объяснила.
Мне всё очень понравилось, буду дальше к нему ходить. Знающий человек. Знает своё дело. Посоветовала подруге, она тоже хочет сходить.
Я считаю, что доктор добросовестный. Она очень внимательно выслушала меня, очень подробно попыталась понять и сделать диагностику, все детально рассказала и объяснила.
Мне очень понравился врач. Лариса Леонидовна - очень внимательная, знающая свое дело. Она провела тщательный осмотр, задавала очень много вопросов, назначила мне лечение. Через месяц я с удовольствием поеду к ней еще раз.
Нам всё очень понравилось. Внимательная, чуткая женщина. Мы пройдем дополнительное обследование и повторно пойдем на прием. Врач очень понравился.
Всё очень понравилось, всё, что сказал доктор тоже понравилось! Доктор очень внимательный.
Доктор мне очень понравился. Вежливая женщина, всё расспросила, дала рекомендации, очень подробно всё объяснила. Прежде чем к ней пойти, я читала о ней, рейтинг смотрела.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru