Екатеринбург

Врачи-вертебрологи г. Екатеринбург

47 Мы собрали лучших вертебрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Косарева Екатерина Павловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21 Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Иванов Евгений Борисович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20 Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2 Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Сюникова Альбина Амировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Ильиных Андрей Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
1 2 3 4 5

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный, очень хороший и внимательный врач. Чудо доктор! Таких еще надо поискать! Это человек, который знает и делает свою работу! Он поставил блокаду в колено и назначил лечение. Обязательно порекомендуем этого специалиста!
Светлана, 11 января 2020
Евгений Владимирович хороший врач. Я первый раз был на приеме. Доктор выслушал меня и написал рекомендации.
Руслан, 25 декабря 2019
Татьяна Викторовна очень грамотный и внимательный специалист. Она внимательно выслушала, развёрнуто и понятно ответила на все мои вопросы, сразу выявила причины заболевания, назначила обследование, затем лечение на повторном приёме. Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Моя мама пошла к ней по моей рекомендации и тоже осталась довольна.
Ирина, 24 декабря 2019
Отзывчивый и хороший доктор. Он осмотрел меня и дал советы. Врач так же провел манипуляции.
Александр, 19 декабря 2019
Мы не получили той помощи, которой ожидали. Доктор прописал и назначил то, что мы принимали ранее.
Юрий, 16 декабря 2019
Очень внимательный, добрый, вежливый и безотказный врач. Она осмотрела меня, спокойно дала ответы на все жалобы, где - то переубедил и понятно объяснила, что нужно делать в моем возрасте. Я считаю, что для молодого доктора был, достаточно, хороший прием, потому что я посетила уже много вертебрологов.
Лариса, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она посоветовала лекарства и назначила мне лечение в своем городе.
Кирилл, 06 декабря 2019
Видно, что доктор квалифицированный профессионал в своем деле. Она уважительно отнеслась ко мне, очень быстро выявила причину заболевания. Назначила терапию, посоветовала альтернативные методы лечения, как платные, так и бесплатные и выдала направление в поликлинику. Претензий к врачу нет!
Марина, 05 декабря 2019
Доктор профессионально проверила абсолютно все, оказала консультацию на высшем уровне и затратила на меня больше времени чем положено. Все было достойно! Так держать! Я осталась очень довольна, рассказала своим близким про врача, и моя сестра тоже запишется к ней!
Ирина, 01 декабря 2019
Сергей Вячеславович позитивный и грамотный врач. Он провел первичный осмотр, выписал направления и дал рекомендации.
Евгения, 30 ноября 2019

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru