Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Екатеринбург

13 Мы собрали лучших вертебрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сюникова Альбина Амировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Анискина Марианна Владимировна Стаж 5 лет
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 22 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Кочурова Лариса Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.2 нет отзывов
Мельников Вячеслав Петрович Стаж 10 лет
Диагностика Плюс г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 339-46-41

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная, доктор выслушала, она мне всё подробно разъяснила, всё было хорошо, доступно и понятно, не поспешила поставить диагноз, назначила до обследование.
Доктор выслушал, понял ситуацию, рассказал, что в этой ситуации делать, как вообще эта ситуация появилась, как дальше будет все происходить, указал курс лечения, как дальше лечиться и справляться с этим. Врач очень опытный.
Замечательно. Как подействует действие от укола, пойду к нему снова. Врач очень любезный, все подробно объяснил. Мне, как больной все понравилось, никакого хамства не было. Все подробно объяснили, что и как лучше сделать.
Меня во время приняли. Все было хорошо. Доктор доброжелательная. Она ответила почти на все мои вопросы. Единственно мне не понравилось, что в конце она посмотрела на время, поняла, что его осталось мало и просто ушла.
Всё замечательно. Евгений Борисович - просто гений. О нем только позитив. С ним работаем очень давно. Он консультирует и лечит очень давно. Среди Екатеринбургских центров, я была в трех центрах вертебрологии и тот комплекс, который предложил он, нам помог. Это ваше достояние! Он реально нам помогают. Девушки в клинике достаточно хорошо работают, оперативно, всё вовремя.
Ощущение двоякое: лечение насчитали почти в 50 тысяч рублей, как-то странно то, что другие неврологи не слышали ничего подобного про методы, которые используют в этой клинике. Казалось бы - Коллеги.
Всё прошло замечательно. Марианна Владимировна очень компетентный, дотошный специалист, очень подробно всё объяснила.
Я была первый раз. Мы только начали лечение. Видно, что доктор грамотный. Он выписал мне таблетки и массаж.
Все прошло хорошо, замечательно. Доктор хорошая, ответила на все мои вопросы.
Все прошло замечательно, все понравилось. Доктор знает свое дело, выписал мне препараты.

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru