Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Екатеринбург

10 Мы собрали лучших вертебрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Анискина Марианна Владимировна Стаж 6 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Вертебролог
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Кондратьев Сергей Николаевич Стаж 23 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приятная женщина сама по себе, внимательная врач, была очень участливая к моей проблеме. Я удовлетворена результатом посещения, теперь буду проходить курс лечения в этой клиники, посмотрю на результаты назначенного лечения. Альбина Амировна провела обследование, не смотря, на то, что я принесла огромное количество своих результатов, она подробно расспросила меня о проблеме, которую я испытываю, дала свои предположения, выписала назначения, доступно и понятно все объяснила.
Хороший, внимательный доктор, приятный в общении. Он меня хорошо выслушал, никуда не торопился, объяснил причины моих недугов, визуально показал все на макете и назначил обследования. Ничего лишнего, все было по теме. Мне как медику понравилось, что лечение в пустую, без дополнительных обследований он не назначает.
Врач со мной около часа беседовал, все выслушал, не как в бесплатной поликлиники, задал какие вопросы были, смотрел и изучал все мои бумажки, которые я принес, что-то записывал, давал рекомендации. Теперь я буду ходить на процедуры.
Я осталась довольна приемом. Доктор чуткая, доброжелательная, честная и внимательная. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала лечение.
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
Давно хожу к этому доктору и я очень довольна. Он хорошо объясняет какие лекарства нужно принимать, а какие нельзя и делает назначения. Сергей Вячеславович очень внимательный специалист. Могу сказать только хорошее.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Компетентная врач, очень добрая, отзывчивая и очень приятная женщина. Она выписала лечение, массаж и попросила пройти некоторые обследования, чтобы продолжить лечение.
Врач хорошо обслужила меня, выслушала, сделала пару манипуляций для проверки и дала рекомендации. Внимательная доктор, добросовестный работник.

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru