Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Екатеринбург

16 Мы собрали лучших вертебрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Борейко Татьяна Викторовна 27 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
Иванов Евгений Борисович 22 отзыва Стаж 11 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Косарева Екатерина Павловна 59 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Кауркин Александр Борисович 17 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
9.5
Вертебролог
Мажейко Людмила Ивановна 9 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Кондратьев Сергей Николаевич 1 отзыв Стаж 22 года
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Все частные вертебрологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 261 проверенный отзыв.

Вертебрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
Очень приятный человек. Она назначил ударно-волновую терапию- сеансов, повторно поеду. Врач сделал обезболивающий укол. Мне получше стало. Всё хорошо. Читал о нем отзывы, поэтому к нему обратился.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Нам понравился доктор. Евгений Владимирович все объяснил, хорошо посмотрел ребенка, был внимателен. Хороший врач.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Мне в принципе всё очень понравилось. Доктор мне всё толком объяснил и рассказал мои дальнейшие действия.
В целом все понравилось. Доктор посоветовала сделать мрт, прописала таблетки, массаж. Мы остались довольны. Обслуживание понравилось.
Все было прекрасно. Доктор мне понравилась. Она дала мне рекомендации. Екатерина Павловна понравилась своим вниманием.
Доктор долго осматривал нас, все объяснил. Все было по высшему качеству. Я осталась довольна консультацией.
Нормально прошёл приём. Доктор меня посмотрел, предложил лечение. Я записался на повторный приём.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru