Екатеринбург
Выезд на дом

Венерологи около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Карсканова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1
Баша Ирина Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Жуйкова Лидия Юрьевна Стаж 9 лет
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Венеролог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

У доктора профессиональный подход. Все, что мне нужно было я получил. Услуга оказана качественно и профессионально. Врач выписал рецепт.
Наталья Владимировна открытая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор все знает и внимательно относиться к деталям и мелочам. Все прошло быстро и грамотно. Врач все понятно и доступно мне обьяснила и отвечала на все вопросы.
Лидия Юрьевна доступно доносит информацию до простых людей. Доктор ответила на мои вопросы во всех аспектах ее сферы.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все подробно объяснила мне по заболеванию, оказала помощь и назначила лечение. Я довольна приемом!
Доктор грамотная и вежливая. Она осмотрела состояние кожи, проконсультировала и выдала справку.
Не смотря на свой возраст, профессиональная доктор. Она знает свое дело и хорошо разбирается в нем. Врач сказала все, что я хотела услышать и проконсультировала меня.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.

Доктора: Уральская

info@docdoc.ru