Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая

Венеролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов венеролога на дом (2)

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Компетентный, вежливый и спокойный доктор. Я рассказал о своей проблеме. Она меня посмотрела, побеседовала со мной и прописала лечение, которое мне помогает.
Алексей, 26 апреля 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Доктор душевный. Она сказала нам какие сдать анализы и назначила лечение. Врач помогала!
Федор, 25 января 2021
Приятный, хороший, профессиональный и вежливый доктор. На первичном приеме она осмотрела ребенка, оценила ситуацию и дала советы.
Спартак, 25 января 2021
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
Юлия, 10 ноября 2020
Всё понравилось. Во всех нюансах проблемы разобралась, и дала подходящий диагноз. Очень высокий уровень профессионализма.
Глеб, 05 ноября 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Она достаточно доступно всё мне объяснила.
Джулия, 05 октября 2020
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Галина, 10 сентября 2020

Все частные венерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.