3 579 761 пациент
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов венеролога на дом (1)

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный, вежливый и спокойный доктор. Я рассказал о своей проблеме. Она меня посмотрела, побеседовала со мной и прописала лечение, которое мне помогает.
Алексей, 26 апреля 2021
Доктор вежливый и доброжелательный. Он нашел подход к ребенку, проконсультировал, все подробно объяснил и рассказал.
Елена, 07 января 2021
Внимательный, рассудительный и спокойный доктор. Он несколько раз осмотрел мою проблему, пытался найти дополнительную информацию в литературе, все мне объяснил и сказал, что после нескольких месяцев наблюдения нужно ему показаться.
Людмила, 15 октября 2020
Очень хороший, приветливый, профессиональный и грамотный врач. Я даже не ожидала такого! Доктор внимательно все выслушал, назначил лечение, выписал лекарства и договорился со мной о следующей встрече.
Ирина, 07 мая 2020
Внимательный врач. Максим Геннадьевич выписал рецепт и подробно всё обьяснил.
Константин, 26 апреля 2020
Максим Геннадьевич хороший и компетентный врач. Он полностью мне помог и выписал лекарства. Я доволен!
Константин, 20 апреля 2020
Достаточно молодой, но вполне адекватный, внимательный и квалифицированный врач. Он провел осмотр и назначил мне курс лечения.
Игорь, 04 февраля 2020
У доктора профессиональный подход. Все, что мне нужно было я получил. Услуга оказана качественно и профессионально. Врач выписал рецепт.
Александр, 16 октября 2019

Все частные венерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.