Выезд на дом По полису ДМС

· 5 врачей

Врачи в районе Кировский

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Последний отзыв был опубликован сегодня

Врачи рядом с районом Кировский

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 171
8 (343) 305-09-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Венерологи в Кировском районе Екатеринбурга (5)

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, обо всём спросила и дала свои рекомендации. В случае возникновения у меня вопросов, она оставила свой контактный номер. Врач внимательный, заинтересованный в результате и пациенте, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 15 октября 2021
Врач очень доброжелательный, я бы сказала грамотный специалист, внимательный. Все что нужно, я услышала. Все рекомендации узнала какие мне нужны. Марина Фатавиевна все корректно объяснила, зачем, почему и сколько это будет продолжаться, мой недуг. Обращаюсь уже не первый раз.
Ирина, 29 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. По результатам анализов, мне назначили необходимое лечение, которым я сейчас пользуюсь. Врач меня внимательно выслушал, ответил на вопросы и понятно все объяснил. Лечение мне уже начинает помогать. Я буду обращаться к нему повторно.
Максим, 22 сентября 2021
Доктор компетентный и квалифицированный. Он хорошо со мной побеседовал, ответил на вопросы, назначил лечение, дал рекомендации и пригласил на следующий прием.
Кирилл, 16 апреля 2021
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий, 14 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию и направила на анализы. Врач внимательный, спокойный, эмпатичный, открытый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Василиса, 07 октября 2021
Доктор компетентный, внимательный. Спасибо, все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Елена Ивановна сделала то что должна была, провела осмотр, опрос, манипуляции. По итогу получил результат, рекомендации, назначения. Объяснила все понятно. Ответила на все вопросы.
Евгений, 30 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор приятная девушка. На приёме Ирина Николаевна меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Она дружелюбная и чуткая. Данного врача я могла бы порекомендовать знакомым.
Дарья, 29 сентября 2021
Очень мне понравился приём у данного врача. Доброжелательный, вежливый и очень обширно знающий специалист в общем. Врач осмотрела кожный покров головы. И опросила меня полностью. Даже уточнила какие препараты я принимала до этого. Ирина Николаевна дала подробные рекомендации по всем моим запросам. Доктор составила лист рекомендательных лекарств, которые нужно пропить. А так же мне специалист дала свой личный номер, для связи. Я осталась полностью довольна.
Любовь, 29 сентября 2021
Врач доброжелательный, приветливый, участливый, профессионал, коммуникабельный, хороший внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ирина Николаевна все объяснила, подсказала, даже больше дала консультации чем надо было, по теме. Помогла, назначила лечение, посмотрю как пройдет. Повторно пологою, обратился бы, потому что мне понравилось отношение к работе.
Евгений, 24 сентября 2021

Все частные венерологи в районе Кировский