Екатеринбург

Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Венеролог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пономарев Александр Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Карсканова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1
8.2
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Наталья Владимировна открытая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор все знает и внимательно относиться к деталям и мелочам. Все прошло быстро и грамотно. Врач все понятно и доступно мне обьяснила и отвечала на все вопросы.
Лидия Юрьевна доступно доносит информацию до простых людей. Доктор ответила на мои вопросы во всех аспектах ее сферы.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Доктор грамотный и опытный специалист. Он осмотрел меня, сделал выводы и выписал лекарства.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все подробно объяснила мне по заболеванию, оказала помощь и назначила лечение. Я довольна приемом!
Хороший доктор! Врач все выслушал в подробностях, назначил препарат, отнесся понимающе.
Доктор грамотная и вежливая. Она осмотрела состояние кожи, проконсультировала и выдала справку.
Не смотря на свой возраст, профессиональная доктор. Она знает свое дело и хорошо разбирается в нем. Врач сказала все, что я хотела услышать и проконсультировала меня.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru