Выезд на дом По полису ДМС

Гребениченко Екатерина Владимировна - венеролог
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 317-12-19
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Корюгина Марина Фатавиевна - венеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Зорин Максим Геннадьевич - венеролог
8 (343) 305-01-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Врачи-венерологи г. Екатеринбург (180)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 180 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1040 до 2200 рублей.

Врач-венеролог выявляет и лечит инфекционные болезни, передающиеся половым путем. Также венеролог занимается последствиями венерических болезней, среди которых бесплодие, простатит, рак предстательной железы, патологии беременности, рак шейки матки и прочее и проводит мероприятия по их профилактике.

Симптомы венерических болезней могут проявляться по-разному, в одних случаях может быть вызвана острая реакция организма, а в других иметь скрытый характер.

Популярные вопросы

Что лечит венеролог?

Обратиться за консультацией венеролога стоит незамедлительно при появлении следующих подозрительных признаков:

• жжение, зуд, покраснение, выделения из половых органов;
  • высыпания в области половых органов;
  • любые образования, уплотнения, изменения на слизистых половых органов;
  • острая, тянущая боль внизу живота;
  • боль, выделения из прямой кишки;
  • увеличение лимфатических узлов;
  • проблемы эякуляции, кровь в сперме;
  • боль, жжение при мочеиспускании, частые позывы.
Диагностика в венерологии?

На первичном приеме врач изучит жалобы, клиническую картину, соберет анамнез. После чего проведет осмотр половых органов, пальпацию лимфоузлов, кожных покровов и половых органов, возьмет мазки. Далее по показаниям назначают клинические и инструментальные исследования: анализ крови на ВИЧ, гепатит, инфекции, цитомегаловирус, ПЦР, ИФА, РИФ, микроскопия, УЗИ и другие.

Исходя из полученных результатов обследования подбирается лечение, направленное на борьбу с конкретным возбудителем путем вакцинации, применением лекарственной терапии, мазей, витаминотерапии, иммунотерапии, физиотерапии.

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Врач общалась со мной очень вежливо. Марина Фатавиевна помогла мне разобраться в вопросе и дала советы как можно решить проблему. Я осталась довольна и приду к ней повторно.
Парвина , 18 января 2023
Врача я выбирал по отзывам. Всё прошло отлично. По итогу приёма я получил консультацию. Елена Ивановна хороший специалист, она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Дмитрий , 17 января 2023
Я выбрала врача по отзывам, стажу и степени кандидата наук. У меня появился герпес на губе. Мне выписывали лекарства, но не было внятного ответа как вылечить так, чтобы снова не появлялось. А Татьяна Степановна написала мне лечение на два месяца и предложила потом поставить еще вакцину. Судя по тому, как грамотно все расписано, я думаю, результат будет хороший. Доктор очень приятная и вежливая. Видно, что она во всем разбирается. Рекомендую этого специалиста.
Ирина , 16 января 2023
Я был на приёме с сыном-подростком. Выбрал врача по стажу и медицинской степени. Всё прошло замечательно, доктор уделила достаточно времени на приёме, профессионально проконсультировала нас. Общалась она доброжелательно, доступно объяснила свои рекомендации по лечению. При необходимости обратимся к ней повторно.
Дмитрий , 27 декабря 2022
Все отлично, мне все понравилось. Врач очень спокойная, доброжелательная, вежливая, обладает большим количеством информации. Доктор рассказала все по поводу волнующих меня проблем, назначила лечение. Так же все четко прописала, что делать, назначила лекарства, направление на анализы. На сам прием ушло минут 40. Врача выбирала по отзывам.
Анастасия , 19 сентября 2022
Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна , 10 июня 2022
Доктор общался очень хорошо, был внимателен, выслушал нас, ответил на наши вопросы и дал рекомендации по питанию, по уходу за кожей, выписал соответствующее лечение. Через месяц придем на повторный прием.
Галина , 08 мая 2022
Доктор знает своё дело, он доступно и понятно объяснил мне всю информацию и дал рекомендации. Я бы посоветовал этого специалиста другим пациентам при необходимости, он мне понравился.
На модерации , 25 января 2023
Я выбрала врача по отзывам. Консультацию Марина Фатавиевна провела корректно и профессионально. Общалась она вежливо. Понятно и подробно ответила на все мои вопросы. Обращусь к ней еще, если понадобится, я осталась довольна. Времени было уделено достаточно.
На модерации , 15 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к венерологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать венерологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.