Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших венерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Некрасова Татьяна Степановна
Династия г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 32

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Меня выслушали, посоветовали. Пойду еще повторно на прием. Врач внимательная, умеет слушать и продиагностировала очень хорошо.
Очень хорошо принимали, врач рассказала все, лечение выписала. Елена Ивановна профессионал в своей работе.
Приём прошёл отлично, врач хорошая, всё рассказала, подсказала, объяснила всё популярным языком. Приняли меня во время.
Доктор очень хороший, внимательный. Исследования и кровь сдала, лечение назначено. Всё хорошо. Я довольна. Пришла к ней по рекомендации моих врачей терапевта и гинеколога. Доктора знают во врачебных кругах, рекомендуют.
Прием прошел хорошо. Доктор прекрасный, общительный. Елена Ивановна все рассказала, объяснила, что и как, назначила лечение. Дальше тоже пойду на анализы.
Все прошло отлично. Предоставлены рекомендации, назначено лечение + параллельно сдал анализы, для выявления возможных проблем.
Прием прошел хорошо. Елена Ивановна все рассказала, что и как, чем лечить. Врач объясняет все понятно, знает о чем говорит. Не думая, идите к этому врачу.
Доктор назначила обследования. Она общительная. Мы нашли с ней контакт. По результат обследований пойду повторно.
Всё отлично, спасибо большое! Приветливая, добрая женщина. Она всё объяснила. Всё замечательно. Замечательный врач.
Все хорошо. Елена Ивановна очень внимательно мне все рассказала и объяснила. Прием прошел хорошо, быстро и качественно.

Все частные венерологи Екатеринбурга:

Услуги