Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших венерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Венеролог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 386-19-41
Некрасова Татьяна Степановна
Династия г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!
Прием состоялся вовремя. Елена Ивановна - очень хорошая, профессиональная врач. Она помогла мне, решила мою проблему.
Врач все подробно рассказала и оказала квалифицированную помощь, объяснила, что я должен сделать дальше. Елена Ивановна - коммуникабельная и приятная доктор с четкой речью.
Мне очень понравилось отношение, чувствуется, что это хороший профессионал. Анна Валерьевна уделила мне достаточно много времени, ответила на все мои вопросы, думаю, что лечение, которое она мне назначила, поможет в моих проблемах.
Врач приняла хорошо, проконсультировала меня, доступно, популярно объяснила и хорошо всё сделала. Она доброжелательный доктор.
Елена Ивановна - вежливая, доброжелательная врач. Я получила от приема то, что и хотела получить, доктор помогла мне в решении проблемы.
Я неоднократно посещала этого врача, она очень вежливая, грамотная, отвечает на все вопросы, которые я задаю. Доктор знает свою работу, хорошо работает, поэтому я и хожу к ней. На приеме я получила все, что хотела - необходимые процедуры и ответы.

Все частные венерологи Екатеринбурга:

Услуги