Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших венерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кукарцева Наталья Владимировна Стаж 10 лет
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Венеролог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Баша Ирина Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
8.2
Андреев Алексей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Не смотря на свой возраст, профессиональная доктор. Она знает свое дело и хорошо разбирается в нем. Врач сказала все, что я хотела услышать и проконсультировала меня.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Очень замечательный доктор! Всё на отлично. Это не первый мой доктор. Хороший доктор! Рекомендую всем! В клинике всё чистенько, всё замечательно, без очередей.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Александр Иванович хороший и адекватный доктор. Он мне помог. Как специалист он сделал свою работу.
Доктор доброжелательная и ориентирована на решение проблемы пациента. Она провела осмотр, очень быстро поставила диагноз и прописала лечение. Я благодарна Лидии Юрьевне за прием.
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.

Все частные венерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 141 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru