Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших венерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.7
Некрасова Татьяна Степановна 31 отзыв
Династия г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 32
Андреев Алексей Юрьевич нет отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все частные венерологи Екатеринбурга:

Услуги

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированная. Она все доступным языком объяснила и назначила лечение.
Очень хороший доктор. Она подсказала как правильно лечиться. Я доволен. Все было хорошо.
Доктор мне все подробно рассказала, сказала, чем лечить проблему. Наталья Владимировна успокоила меня, я думала, что у меня совсем другое. Мне казалось, что если я иду в платную клинику, то будут какие-то обязательные процедуры, но такого не было, все по делу.
Довольно-таки понимающий доктор. Мне все понравилось. Татьяна Степановна все подробно мне объяснила, направила на анализы. Пойду к ней повторно.
Очень замечательный доктор! Всё на отлично. Это не первый мой доктор. Хороший доктор! Рекомендую всем! В клинике всё чистенько, всё замечательно, без очередей.
Все подробно, качественно, профессионально! Я считаю, что она квалифицированный специалист.
Нам все очень понравилось. Все быстро и по делу. Елена Ивановна выписала нам лечение, все устроило.
Доктор очень радушно меня приняла, все выслушала, ответила на все вопросы, которые я задала, все сомнения сразу опровергла. С той проблемой, с которой я пришла, она мне помогла.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая. Она все понятно разъяснила и назначила лечение. Я пойду еще. Хорошая клиника.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru