Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших венерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (343) 339-45-38
Некрасова Татьяна Степановна
Династия г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

Венерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор хорошо меня приняла. Обращался с вопросом папиллом и бородавок, врач хорошо провела удаление и выписала лекарства. Наталья Владимировна прониклась моей проблемой.
Мы все обсудили, мне дали рекомендации, я им следую. Обращалась с герпесом на основании беременности, мне прописали сдать некоторые анализы и назначили лекарства. Врач - внимательная, доброжелательная женщина, приятная, все расспросила, рассказала, показала. Только положительные эмоции!
Я осталась очень довольна. Компетентный врач, который к себе располагает. Обращалась для консультацией, доктор меня осмотрела, проконсультировала, выписала лечение и расписала его.
Хороший специалист, который внимательно относится к пациентам. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Все, что хотел, я получил.
Доктор общительная, с пониманием ко мне отнеслась. У меня на ноге образовалась небольшая язва. Она выслушала, проконсультировала меня, выписала лекарства и дала советы. Назначила повторный прием через неделю.
Татьяна Степановна хороший профессионал. Назначила мне необходимые анализы и повторный прием.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, она мне всё доступно рассказала, объяснила. Мне было приятно побывать у такого специалиста.
От доктора я получил всё что было необходимо, она отправила на дальнейший осмотр и назначила первую фазу лечения. Единственное было долгим оформление документов.
Прием прошел очень хорошо. Меня выслушали, посоветовали. Пойду еще повторно на прием. Врач внимательная, умеет слушать и продиагностировала очень хорошо.
Очень хорошо принимали, врач рассказала все, лечение выписала. Елена Ивановна профессионал в своей работе.

Все частные венерологи Екатеринбурга:

Услуги