Екатеринбург

Урологи около метро Проспект Космонавтов

К сожалению на м. Проспект Космонавтов нет Урологов. Мы нашли для вас Урологов поблизости.

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Чапланов Михаил Владимирович Стаж 3 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Прудников Александр Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ниже представлен список лучших врачей урологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Уролог
Макарян Альберт Альбертович Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Леонов Игорь Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Поспелов Игорь Витальевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Уролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Уролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Петров Александр Валерьевич Стаж 24 года
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2
Симонов Алексей Юрьевич
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.2
Исайкин Валентин Григорьевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Сангинов Алишер Равшанович Стаж 9 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Капустин Кирилл Игоревич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Касымов Антон Георгиевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Барашиков Дмитрий Викторович Стаж 16 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Коваленко Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Мясников Павел Николаевич Стаж 9 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
8.9
Уролог
Коган Олег Семенович Стаж 41 год к.м.н.
8.8
Шишкин Игорь Дмитриевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Корректный и простой в общении врач. Он внимательно меня выслушал и посмотрел все бумаги, которые я приносил.
Сергей Викторович хороший и вежливый врач. Он удалил катетер и проконсультировал нас.
Очень внимательный и наблюдательный доктор! Он умеет выслушать пациента. Врач мне все обьяснил, приметил что тут присутствует моя психосоматика, хотя я о ней вообще ничего не говорила. Я шла целенаправленно именно к этому доктору! Я его буду рекомендовать всем!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!
Очень хороший специалист. Он принял меня, даже, раньше назначенного времени. Все внимательно выслушал, назначил обследование, договорился о следующей консультации и лечении.
Доктор все дотошно объяснил мне, вопросов лишних не задавал и провел все, что требовалась по его делу. Я сдал все анализы и сделал УЗИ.
Илья Александрович очень хороший специалист. Он обследовал меня, очень хорошо все рассказал и назначил подробное лечение. Прием на высочайшем уровне. Я очень рад и доволен. Желаю ему процветания по карьерной лестнице.
Отличный врач, добрый и порядочный человек! Просто супер! Он взял анализы. Я доволен!
Доктор внимательно меня выслушал, я задавал много вопросов, на которые он отвечал, и некоторые моменты мне стали понятнее, провёл осмотр и дал кое-какие советы.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru