Вызов уролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Уролог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов уролога на дом (1)

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. Доктор ответил на все мои вопросы. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к Александру Петровичу за помощью.
Александр , 09 апреля 2022
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
На модерации , 11 января 2022
Показать 2 отзыва из 2

Все частные урологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.