Екатеринбург

Детские урологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Уролог
Прудников Александр Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Мне всё понравилось. Врач был заинтересован в вопросе, подход хороший.
Все хорошо было, мне понравилось, врача считаю компетентным специалистом, на все вопросы ответил!
Приятный и квалифицированный врач. Помог мне в решении деликатной проблемы.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные урологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru