Детские урологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 317-04-52

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
Детские урологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел отлично! Доктор назначил мне план лечения. При необходимости всем его порекомендую! Профессиональный специалист.
Мария , 14 ноября 2022
Я выбрал специалиста по отзывам. Мой прием прошел очень даже хорошо. Павел Павлович компетентный и вежливый. Доктор уделил мне достаточно времени, назначил рекомендации, простым языком все доступно объяснил. Я всем доволен.
Денис , 28 сентября 2022
Всё отлично и врач отличный! Выбрал его по высокому рейтингу на сайте. Могу уже отметить положительную динамику. Александр Сергеевич меня вылечил! Я теперь ничем не болею.
Аноним , 01 апреля 2022
Доктор мне очень понравился, компетентный, все четко, доступно объяснил, рассказал, показал. Сделал УЗИ, дал хорошие рекомендации, назначил процедуры и два препарата, дал советы по профилактике. Мы расписали лечение по моей проблеме. В общем, я визитом на сто процентов довольна. Данного врача мне посоветовали как хорошего специалиста в этой области. И, конечно, сыграло роль, что клиника территориально рядом со мной находится. Сто процентов, я порекомендовала бы этого доктора другим пациентам или своим знакомым.
На модерации , 08 сентября 2022
Доктор деликатный. Все было по делу. Врач меня проконсультировал и назначил довольно консервативное лечение, все понятно объяснил. Он уделил мне даже больше времени, чем положено. Обратился бы к этому доктору повторно при необходимости.
На модерации , 04 сентября 2022
Все прошло хорошо на приеме. Доктор вежливый, культурный. На приеме специалист меня осмотрел, объяснил ситуацию мою, дал мне консультацию. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации , 30 августа 2022
Специалист хороший, видно, что у него большой опыт. Он буквально сразу же все объяснил, в чем проблема, и выдал направление на обследование. Направление, рекомендации врач доступно объяснил, все было понятно. Когда выбирал доктора, я опирался на отзывы других пациентов и смотрел на опыт работы. При необходимости обращусь к нему на повторный прием.
На модерации , 21 августа 2022
В целом я удовлетворен визитом и назначениями врача. Претензий нет. Объяснения доктора были понятны. Сейчас я продолжаю лечение, назначенное врачом. Выбрал этого специалиста по совету и отзывам.
На модерации , 19 августа 2022
В целом все понравилось, никакого напряжения, ничего не было. Адекватный, вежливый, тактичный врач. Однозначно буду у него наблюдаться, сдавать анализы. Мне все объяснили, как, что сделать. Однозначно положительный результат остался. Доктор все понятно объяснил, на моем языке. У меня была консультация, осмотр, назначение анализов. Времени для приема было более чем достаточно.
На модерации , 12 августа 2022
Я выбрала этого доктора по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Нам понравилось, что Александр Анатольевич успокоил наши волнения, и мы теперь знаем, что и как надо делать. Чтобы ребенок не боялся и долго не сидел, сначала в кабинет зашел папа и все объяснил доктору, а потом зашли мы с сыном, но он все равно немножко испугался, можно ли дяде себя показать. По итогу врач дал нам свои рекомендации, подробно все объяснив и показав.
На модерации , 02 августа 2022

Все частные урологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.