Детские урологи в Екатеринбурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские урологи в Екатеринбурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор грамотный, вежливый, видно, что профессионал своего дела. На приеме Павел Павлович провел осмотр, ответил на вопросы, выписал медикаменты. Я остался доволен. Повторно обратился бы. Врач уделил достаточно времени. Претензий никаких нет.
Иван, 15 сентября 2021
Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
Пётр, 29 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали, 12 июля 2021
Хороший врач. Павел Павлович провел консультацию, рассказал в чем может быть причина моей проблемы, дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Даврон, 07 сентября 2021
Все хорошо. Мне понравилось. Павел Павлович помог решить мою проблему. Назначен повторный прием. Доктор умеет выслушать, тактичный, внимательный. Порекомендовала бы специалиста своим знакомым, если будет такая необходимость.
Мария, 12 августа 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
Максим, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
Дмитрий, 23 июля 2021
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Врач дал рекомендации. Все понятно, убедительно объяснил, рассказал. Все очень понравилось. Повторно пойду к данному специалисту на прием. И порекомендую данного врача!
Дарья, 12 июля 2021
Врач объяснил мне все на столько понятно, что вопросов не осталось. Хороший и профессиональный доктор. Мне понравилось обслуживание в клинике. Павел Павлович ответил на мои вопросы, все разложил по полочкам и назначил обследование. Я обращусь к нему на прием ещё раз.
Игорь, 27 июня 2021
Замечательный, доброжелательный и внимательный доктор, который знает свое дело. Он мне сделал УЗИ, все рассказал и объяснил. Меня благодаря этому приему направили на госпитализацию.
Анна, 04 мая 2021

Все частные урологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.