Детские урологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские урологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный, доброжелательный и внимательный доктор, который знает свое дело. Он мне сделал УЗИ, все рассказал и объяснил. Меня благодаря этому приему направили на госпитализацию.
Анна, 04 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня обследовал, обнаружил проблему, все объяснил и выписал лекарства.
Александр, 19 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, достаточно доброжелательный и ответственный врач. Он определил в чем проблема и назначил лечение. Мы довольны! Спасибо доктору!
Елена, 28 июля 2020
Внимательный и хороший специалист. Он досконально вник в вопрос, все посмотрел, рассказал все рекомендации и прописал препараты. Я осталась очень довольна и всем советую этого доктора!
Наталия, 08 апреля 2020
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор очень открытый. Он назначил дополнительные обследования. Врач объяснил все так, что у меня не осталось вопросов.
Александр, 19 марта 2021
Доктор мне всё подробно описал по проблеме, провел УЗИ и проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Он доброжелательный специалист. Я пойду к нему повторно!
Александр, 01 марта 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил следующий прием.
Михаил, 19 февраля 2021
Хороший, отзывчивый и квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, опросил о жалобах и посоветовал обратиться к специалисту, который сможет провести операцию.
Денис, 06 февраля 2021
Тактичный и профессиональный доктор. На приеме он мне провел грамотный осмотр и хорошо объяснил последующие действия.
Алексей, 30 января 2021

Все частные урологи Екатеринбурга: