Врачи-урологи г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Львов Вячеслав Николаевич - уролог
Всего записался 31 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-урологи г. Екатеринбург (183)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 183 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 900 до 1600 рублей.

Уролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике функционирования мочеполовой системы у детей и взрослых.

Болезни мочевыводящих органов у детей, мужчин и женщин имеют отличия как в симптомах, так и в лечении, поэтому в урологии существует несколько направлений.

Проблемы с потенцией решает андролог-уролог, а недержание мочи у женщин устраняет урогинеколог или оперирующий уролог.

Некоторые урологические болезни первое время протекают бессимптомно, поэтому мужчинам для сохранения здоровья рекомендуется консультация уролога и УЗИ простаты один раз в год.

Популярные вопросы

Что лечит уролог?

Наиболее распространенные мужские патологии:

• простатит, баланопостит и другие воспалительные заболевания;
  • гормональный дисбаланс в организме, приводящий к гипогонадизму, недостатку тестостерона и др.;
  • образование камней в простате, мочеточниках;
  • опухоли доброкачественного и злокачественного характера;
  • эректильная дисфункция;
  • нарушение кровотока в мочеполовой системе.

Распространенные урологические патологии у женщин:

• цистит;
  • гиперактивный мочевой пузырь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • уретрит.

Поводом для обращения к детскому урологу часто является энурез или патологии развития полового члена.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Не знаю, делает ли так вся клиника или только данный врач. Ходил к нему на приём, рассказал что беспокоит. Поставил мне предварительный диагноз - хронический простатит, запугал меня, что угрожает мне это бесплодием и импотенцией. Настаивал на том, чтобы я сдавал анализы за 7 тысяч в их клинике, анализы нужно было сдать, чтобы просто ПОДТВЕРДИТЬ диагноз, а не для какого-либо лечения и т.п. Сегодня пришёл к урологу из другой поликлиники. Рассказал ему про прием у Мирослава, тот посмеялся, сказав, что вся клиника Уро-Про постоянно запугивает, пытается втюхать свои услуги и заработать больше денег на этом, одним словом РАЗВОД. Этот уролог буквально за 3 тысячи (вместо 7 как у Мирослава) подтвердил диагноз, взял анализы и прописал лечение. Если хотите, чтобы вас развели на деньги, при этом сделав мало чего полезного, то прошу вас, приходите к Мирославу Николаевичу 'Уро-Про'
Георгий, 03 августа 2021
Обратился к Игорю Витальевичу на первичную консультацию, так как мне его порекомендовали. Доктор меня выслушал, провел осмотр и направил на анализы, могу сказать, что пока мы еще находимся в процессе решения моего вопроса. Также отметил бы, что этот врач не назначает никаких ненужных дополнительных исследований. Обязательно посоветовал бы его своим знакомым, потому что он производит впечатление внимательного, опытного специалиста.
Алексей, 03 августа 2021
Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
Пётр, 29 июля 2021
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Врач дал рекомендации. Все понятно, убедительно объяснил, рассказал. Все очень понравилось. Повторно пойду к данному специалисту на прием. И порекомендую данного врача!
Дарья, 12 июля 2021
Внимательный специалист. Врач меня выслушал, все доступно, понятно объяснил. Доктор провел все необходимые процедуры. У меня взяли все анализы, провели УЗИ. После их результатов будет назначено лечение. Я считаю, что врач выполнил свою работу профессионально. Все понравилось, все хорошо. Если после назначенного лечения у меня будет все порядке, естественно я порекомендую его.
Александр, 12 июля 2021
Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Амирали, 12 июля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне все понятным и доступным языком объяснил и рассказал.
Дмитрий, 10 марта 2021
Доктор хороший. Олег Семенович меня расспросил и провел консультацию.
Олег, 05 марта 2021
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
Григорий, 27 октября 2020
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
Максим, 23 июля 2021