Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Екатеринбург

26 Мы собрали лучших урологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузьмин Илья Александрович Стаж 22 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Чипурин Василий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Глуханюк Александр Владимирович Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Уролог
Мирошниченко Владимир Васильевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Уролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Зарипов Виктор Наильевич Стаж 25 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 13 лет
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 21 год
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный врач, хороший специалист. Он подробно все расспросил про мои жалобы, осмотрел меня и дал заключение.
Компетентный и вежливый доктор. Он принял меня в назначенное время, осмотрел, исследовал на месте, сделал УЗИ, поставил диагноз, рассказал, что с этим делать и как жить дальше, подробно и обстоятельно провел консультацию.
У врача я могу выделить чувство юмора! Доктор мне не назначил лишних платных манипуляций, он меня выслушал, провел подробную консультацию, все подробно объяснил, собрал всю информацию о моей болезни, поставил предварительный диагноз на основе сбора анамнеза и назначил анализы и повторную встречу.
Врач - молодец, специалист высокого класса! Хочу выделить его спокойствие, рассудительность и профессионализм. Он выявил то, о чем я не знал, отправил обследоваться дальше и пригласил меня еще раз повторно.
Доктор грамотный и вежливый молодой человек. Он провел прием, сделал осмотр, пообщался, посмотрел анализы, результаты УЗИ, сказал, какие и где купить лекарства.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
Вежливый, добрый и профессиональный доктор. Он помог мне с выбором лекарств и назначил анализы.
Могу отметить профессионализм Владимира Васильевича и его приятное отношение к пациенту. На приеме он выслушал меня, дал ценные советы и рекомендации.
Врач по всем параметрам вел себя очень правильно. Ответственный и внимательный доктор. Он задавал много вопросов, назначил мне анализы, объяснил, для чего нужен каждый анализ, мне стало все понятно.
Доктор на приеме осмотрел меня, пощупал, предложил принять таблетку, но почему-то без рецепта и без квитанции, я отказался. Когда будут готовы анализы, мне нужно будет прийти на повторный прием. Евгений Игоревич произвел впечатление новичка.

Все частные урологи Екатеринбурга:

Острые боли