Екатеринбург

Врачи-урологи г. Екатеринбург

176 Мы собрали лучших урологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соловьев Александр Анатольевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Прудников Александр Сергеевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Чапланов Михаил Владимирович Стаж 4 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127 Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Уролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Борчанинов Дмитрий Валерьевич Стаж 19 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чипурин Василий Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Барашиков Дмитрий Викторович Стаж 17 лет Врач первой категории
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Уролог
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Шнырёв Евгений Игоревич Стаж 14 лет
Кузьмин Илья Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор знает своё дело. Он назначил мне сдачу анализов и профессионально всё обьяснил.
Александр, 16 января 2020
Мирослав Николаевич - профессионал своего дела! Врач проконсультировал меня и назначил, что нужно делать. Обязательно обращайтесь к нему!
Артур, 14 января 2020
Дмитрий Викторович очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел, провел нужные процедуры и выписал лекарства.
Наталья, 12 января 2020
Очень хороший профессионал. Он выслушал нас, дал советы и все рассказал. Нам понравилось обхождение и общение доктора! Мы еще обратимся к нему!
Марьяна, 11 января 2020
Дмитрий Викторович выписал мне лечение и прописал сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 31 декабря 2019
Алексей Сергеевич профессиональный врач. Он проконсультировал меня и назначил анализы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Николай, 23 декабря 2019
Адекватный врач. Был только первый прием. Доктор выслушал меня, прибодрил добрым словом и выдал направление на анализы. Буду надеяться, что он поможет мне!
Николай, 09 декабря 2019
Порядочный, аккуратный и грамотный мужчина. Он не суетиться и знает свою работу! Врач выслушал меня, провел осмотр, выписал таблетки и назначил через неделю еще одну встречу, чтобы посмотреть изменения. Спасибо доктору за прием!
Анатолий, 23 ноября 2019
Внимательный к своему делу человек. Мне порекомендовали его! Доктор провел осмотр, все рассказал, наглядно, по картинкам показал, что хирургического вмешательства не требуется и ответил на все дополнительные вопросы. Ребенку было все понятно!
Анжела, 15 ноября 2019
Грамотный доктор. У мужа была повторная консультация. Он спокойно его принял и ответил на все вопросы.
Светлана, 14 ноября 2019

Все частные урологи Екатеринбурга: