Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Екатеринбург

29 Мы собрали лучших урологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Кузьмин Илья Александрович 35 отзывов Стаж 21 год
9.2
Соловьев Александр Анатольевич 22 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории
9.5
Уролог
Мирошниченко Владимир Васильевич 68 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Осипчук Наталья Валерьевна 10 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Борчанинов Дмитрий Валерьевич 6 отзывов Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.3
Уролог
Кернесюк Мирослав Николаевич 8 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
Иванченко Елена Владимировна 4 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.5
Уролог
Бершадский Яков Валерьевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8.2
Сапаров Рустам Мансурджанович 1 отзыв Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08

Все частные урологи Екатеринбурга:

Услуги

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор хороший. Мне всё понравилось. Общительный, профессиональный доктор.
Очень замечательный доктор! Всё на отлично. Это не первый мой доктор. Хороший доктор! Рекомендую всем! В клинике всё чистенько, всё замечательно, без очередей.
Все было приятно и очень хорошо. Доктор все объяснила, разъяснила. Была полноценная консультация. Я довольна.
Негативных отзывов у меня нет. У него был профессиональный подход, дал мне рекомендации и назначения.
Всё хорошо, обстановка располагает к общению, врач хороший, всё прошло спокойненько.
Понимающий доктор. Хороший мужчина. Евгений Игоревич все мне объяснил, направил на необходимые анализы. На следующей неделе пойду к нему повторно. И в клинике все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал.
Доктор - доброжелательная, компетентная, спокойная женщина. Она всё объясняет. Мне всё очень понравилось. Всё очень хорошо.
Лучше не найдёте! Александр Анатольевич добрый и веселый.
Все было отлично. Доктор очень приятный и адекватный человек. Он предложил мне пройти обследование. Все понравилось.
Мне совершенно не понравилось посещение данного врача, несколько лет мучаюсь с уреаплазмой, обнаружена в моче. Доктор осматривать отказался, беседовал со мной час, из чего я вынесла для себя общую, довольно расплывчатую информацию о необходимых доп. обследованиях на инфекции (которые я провела и которых у меня не оказалось), о возможных физиопроцедурах, но всё это было озвучено в довольно расплывчатой форме, видно, что доктор что-то знает, но делиться не хочет, ссылаясь на то, что он не хотел бы ставить под сомнение авторитет своих коллег-гинекологов, зато пусть пациент дальше болеет. Фу-фу-фу. Очередные деньги - 1500 рублей - выброшены на ветер. Хотела бы добавить к своему отзыву, что дополнительные обследования уже позже были назначены мне гинекологом в более детальной форме.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru