Врачи-урологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 317-10-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-урологи г. Екатеринбург (187)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 187 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 1330 до 4250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Уролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике функционирования мочеполовой системы у детей и взрослых.

Болезни мочевыводящих органов у детей, мужчин и женщин имеют отличия как в симптомах, так и в лечении, поэтому в урологии существует несколько направлений.

Проблемы с потенцией решает андролог-уролог, а недержание мочи у женщин устраняет урогинеколог или оперирующий уролог.

Некоторые урологические болезни первое время протекают бессимптомно, поэтому мужчинам для сохранения здоровья рекомендуется консультация уролога и УЗИ простаты один раз в год.

Популярные вопросы

Что лечит уролог?

Наиболее распространенные мужские патологии:

• простатит, баланопостит и другие воспалительные заболевания;
  • гормональный дисбаланс в организме, приводящий к гипогонадизму, недостатку тестостерона и др.;
  • образование камней в простате, мочеточниках;
  • опухоли доброкачественного и злокачественного характера;
  • эректильная дисфункция;
  • нарушение кровотока в мочеполовой системе.

Распространенные урологические патологии у женщин:

• цистит;
  • гиперактивный мочевой пузырь;
  • стрессовое недержание мочи;
  • уретрит.

Поводом для обращения к детскому урологу часто является энурез или патологии развития полового члена.

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём, осмотр, сдача анализов, лечение, всё четко и слаженно. Врач очень компетентный, друзьям посоветую однозначно
Илья , 26 января 2023
Я обращалась с ребенком по острой боли, мне вообще ничего не понравилось. На двери кабинета уролога было написано, что надо постучать и ждать ответа. Я дважды так и сделала, но ответа не было. Затем врач пришел, оказалось, он всё это время был в кабинете. Прием занял дай бог 4 минуты. Доктор 1 раз коснулся ребенка, осмотрел, а дальше сидел в компьютере и писал. Я была поражена, что в клинике нет обычного хлоргексидина, чтобы можно было с помощью шприца промыть. Я просила об этом, потому что ребенок прыгал от боли. На что врач ответил, что здесь нет такой возможности, и назначил делать это дома. На мой вопрос о дополнительных вариантах лечения он указал, что возможен только такой. Также я просила рассказать мне о способе открытия головки и лечении паховой грыжи, но он указал, что нужно для этого прийти на повторный прием в другой день. Еще врач упоминал какой-то лечебный крем, но в заключении его не указал. Я удивлена его самоуверенностью. У меня даже было желание поругаться в регистратуре, но остановило только то, что надо было быстрее ехать домой, чтобы помочь сыну. Рекомендацию, что дал доктор, можно было и в интернете прочитать. О причинах этого состояния он ничего не сказал, анализы не рекомендовал. Я в шоке. Только надеюсь, что назначенное лечение поможет.
Анастасия , 23 января 2023
Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Приём длился минут 30. За это время Александр Анатольевич внимательно меня выслушал, выявил проблему, назначил анализы и сразу же по результатам выписал мне лечения. Общался он со мной хорошо и приветливо. Мои ожидания от приёма оправдались. После назначенного лечения нужно будет проконсультироваться с доктором. Я однозначно бы его порекомендовала, потому что врач опытный и сразу назначает всё, что нужно.
Мария , 18 января 2023
Илья Александрович был внимателен, уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы. Мы недолго общались. Мне нужно обратиться к нему повторно, так как вопрос не был решён.
Пахлавон , 12 января 2023
Все прошло замечательно. Никита Валерьевич – общительный, открытый человек. Врач меня хорошо проконсультировал, объяснил, осмотрел, сказал, что делать дальше. Он мне назначил лечение, взял анализы. Сказал, что по результатам анализов, возможно, поменяем лечение. Приемом я остался вполне доволен.
Даниил , 11 января 2023
К данному специалисту записали нас сотрудники с регистратуры по доступности врача. Была вместе с супругом. Прием длился примерно 15 минут. Мы остались недовольны. Врач не внимательно нас слушал. Провел УЗИ почек и все, но почему-то не сделал УЗИ мочевого пузыря. Направил с острым аппендицитом к хирургу. Хотя мы пришли абсолютно с другой проблемой, у мужа болела спина и боль отдавала в пах. Это был просто выброс денег. Мы не получили консультацию и диагноз.
Елена , 19 декабря 2022
Всё отлично и врач отличный! Выбрал его по высокому рейтингу на сайте. Могу уже отметить положительную динамику. Александр Сергеевич меня вылечил! Я теперь ничем не болею.
Аноним , 01 апреля 2022
Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
Тимур , 11 июля 2017
За время приема врач сделал все, что было необходимо. По итогу я сдал все анализы, сейчас жду их результаты и потом приду на повторный прием. Владимир Васильевич общался со мной как приличный, культурный человек, лишних вопросов не задавал.
На модерации , 18 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к урологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать урологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.