Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Соловьев Александр Анатольевич 16 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 339-46-09 8 (343) 302-15-25
Кузьмин Илья Александрович 27 отзывов Стаж 21 год
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.5
Уролог
Мирошниченко Владимир Васильевич 65 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.3
Уролог
Кернесюк Мирослав Николаевич 7 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
8.8
Иванченко Елена Владимировна 3 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.5
Уролог
Бершадский Яков Валерьевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Осипчук Наталья Валерьевна 7 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8.8
Чипурин Василий Викторович 4 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-43-65
Борчанинов Дмитрий Валерьевич 5 отзывов Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Лысяков Сергей Николаевич 2 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все частные урологи Екатеринбурга:

Услуги

Урологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все было на высшем уровне! Я первый раз обращался и все прошло прекрасно! Все объяснил, все рассказал и сделал все, что надо.
Доктор очень вежливый, внимательный. Грамотный специалист. Подход деловой. В общении приятный человек. Я впервые была в клинике, мне она тоже понравилась. Хорошее впечатление Записалась на повторный прием.
Мне доктор понравился. Он был доброжелателен и приятен в общении. Александр Анатольевич показался квалифицированным специалистом. Он назначил нам нужные анализы и лечение, меня все устроило.
Хороший, порядочный доктор. Мирослав Николаевич проконсультировал меня и выписал лечение.
Все объяснил мне понятно, он хороший человек, есть врачи хуже.
Все было хорошо, ничего плохого сказать не могу. Отношение было человеческое. Доктор выписал мне рецепт.
Положительные впечатления, как специалист понравилась, всё подробно объясняет. Пойдём ещё раз на приём.
Очень приятный доктор. Он все расспросил. Все было вежливо. Была приятная атмосфера. Он обо все узнал, что меня беспокоить, для того чтобы выявить причину.
Хороший доктор. Владимир Васильевич хорошо ко мне отнесся, все хорошо объяснил и разъяснил мне, сказал, что нужно сделать.
Всё было отлично. Хороший доктор, приём мне очень понравился, полностью всё устраивает.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru