Екатеринбург

Трихологи около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Акулова Ирина Владимировна Стаж 3 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 25 лет
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Трихолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 14 лет
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший специалист. На приеме врач все понятно и подробно объяснила. Провела осмотр на приборе, выписала первоначальное лечение спрей и шампуни.
Елена Евгеньевна отнеслась ко мне как профессионал. Она посмотрела мою проблему, прописала лечение и диету.
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Всё отлично, то что доктор мне выписала, уже помогает, на самом деле с пониманием сложно, не понятно по рецепту, что зачем идёт и как это принимать. Просто у нас разный уровень понимания медицины с врачом. Светлана Михайловна профессионал она быстро поставила диагноз и определила причину.
Грамотная и тактичная врач. Она взяла у меня анализы, все разъяснила по поводу диагноза и лечения. Я получила то, что хотела, никаких претензий к доктору нет!
Врач мне не понравилась, толком меня не посмотрела. Уделила внимание проблеме не с которой я пришла. На первый взгляд поставила диагноз, который возможно не верный. Пойду на прием к другому врачу.
Очень хорошая, структурная и внимательная доктор. Она провела первичную консультацию, сразу назначила лечение и четко все рассказала о проблеме.
Хорошая, умная и профессиональная человек. Уверенно говорит и знает, что делает. От других врачей отличается. Она все четко и конкретно объяснила, что и как делать, сказала сдать анализы и проконсультировала меня. Буду проходить лечение у этого специалиста.

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru