Трихологи в Чкаловском районе Екатеринбурга

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

г. Екатеринбург, Белореченская, д. 23/01
8 (343) 305-23-95
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Трихологи в Чкаловском районе Екатеринбурга (8)

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём понравился. Хороший доктор. Первый раз был у косметолога и Ирина Николаевна была вежливой, внимательной, задавала наводящие вопросы, провела консультацию. Выписала умывание для кожи, которое мне подходит. Врач также порекомендовала дальнейшие процедуры. Всё объясняла понятным языком. В сентябре пойду на повторную встречу.
Алексей, 27 августа 2021
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика, 13 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
Алена, 31 июля 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, назначила анализы и прописала лечение.
Лариса, 08 октября 2020
Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Олеся, 12 сентября 2021
Для меня это был первичный приём. Общее впечатление очень хорошее и позитивное. Доктор достаточно предупредительный, внимательный и сведущий в своей сфере. Буду ещё конечно же записываться к Анне Борисовне, так как это только начало пути. Качеством осталась довольна и знакомым порекомендую!
Римма, 10 сентября 2021
На приёме врач дала мне свои рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Качеством приёма осталась довольна. Повторно, если будет нужно, обращусь именно к Гульнаре Акрамовне. Остальным рекомендую.
Лариса, 24 августа 2021
Мне не понравилась доктор и я к ней больше не пойду. Врач торопилась, и все время смотрела на часы. Она быстро и вскользь отвечала на мои вопросы. Врач дала мне направление на анализы, которые я сдала. Я специально торопилась и взяла такси, чтобы вовремя попасть на прием, а по факту я сидела и ждала 20 минут. За такие деньги и 10 минут. Больше я не пойду к этому доктору. Я к ней пошла из-за хороших отзывов, но мой отзыв будет плохой.
Светлана, 23 августа 2021
Четко во времени приняли, все организованно. У меня не излечимое заболевание, Гульнар Акрамовна осмотрела мои проблемы, дала рекомендации и советы, что дальше делать. Она компетентная, отзывчивая, чуткая и внимательная. Если у меня оставались вопросы, она на них отвечала.
Юрий, 16 августа 2021
Хороший, приятный врач. Грамотно объяснила возможные причины моей проблемы, назначила лечение и посоветовала, кому в дальнейшем можно обратится. При возникновении схожей проблемы, обращусь к ней ещё
Юлия, 10 августа 2021

Все частные трихологи в районе Чкаловский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных