Детские трихологи в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

8 (343) 317-12-19
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 305-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
Детские трихологи в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился примерно полчаса. Елена Петровна провела осмотр, проконсультировала. Выдала направление на анализы, назначила лечение и понятно объяснила свои рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Илья , 30 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор подробно расписала мне свои рекомендации, выписала анализы и назначила препараты Альбина Гарифовна хорошо со мной общалась, была вежлива. Прием длился примерно минут 20. Специалиста смотрела по отзывам. Я рекомендую данного трихолога.
Татьяна , 26 ноября 2022
Мария Рудольфовна общалась очень вежливо. На приеме доктор выслушала жалобы, внимательно осмотрела и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.
Елена , 07 ноября 2022
Доктор компетентный. Прием прошел отлично. Врач назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Кристина , 03 ноября 2022
Меня всё устроило. Врач понравилась. Елена Викторовна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Аккуратный и вежливый доктор. Всё прошло чётко по моему вопросу.
Стелла , 05 октября 2022
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика , 13 августа 2021
Елена Петровна вежливый специалист, спросила что меня беспокоит, нашла пути выхода и назначила план лечения. Врач в ходе приема не торопилась и достаточно уделила мне времени. Планирую повторно обращаться к данному доктору и буду советовать ее своим близким и знакомым.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор вежливый и внимательный. Елена Петровна ответила на все интересующие меня вопросы и отправила на анализы. Назначила лечение и понятно объяснила, что необходимо делать, чтобы решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 21 ноября 2022
Прием прошел отлично, врач посмотрел меня и сказала, на что стоит обратить внимание. Она дала направления на дополнительные исследования и анализы. Доктор дала рекомендации по лечению. Альбина Гарифовна очень вежливая и внимательная, доступно все объяснила. Она была в маске, что очень важно для меня. Рекомендую.
На модерации , 15 ноября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Альбина Гарифовна тактичный доктор, который понял мою проблему и быстро сказал, что делать с волосами. Она прописала уход и анализы, объяснила все доступным языком. Врач была в маске, это очень важно. Прием длился не больше 30 минут. Доктор тактичная, вежливая и дружелюбная, с ней легко контактировать, она была внимательна к моим вопросам. Рекомендую этого специалиста и сама обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 28 сентября 2022

Все частные трихологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных