Екатеринбург

Детские трихологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Чистякова Светлана Михайловна Стаж 25 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Акулова Ирина Владимировна Стаж 3 года
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 14 лет
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Грамотная и тактичная врач. Она взяла у меня анализы, все разъяснила по поводу диагноза и лечения. Я получила то, что хотела, никаких претензий к доктору нет!
Как специалист она мне понравилась. Коммуникабельный, внимательный и контактный человек. Она подробно мне всё объяснила. С точки профессионализма впечатление благоприятное. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим врачом.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Всё отлично, то что доктор мне выписала, уже помогает, на самом деле с пониманием сложно, не понятно по рецепту, что зачем идёт и как это принимать. Просто у нас разный уровень понимания медицины с врачом. Светлана Михайловна профессионал она быстро поставила диагноз и определила причину.
Врач мне не понравилась, толком меня не посмотрела. Уделила внимание проблеме не с которой я пришла. На первый взгляд поставила диагноз, который возможно не верный. Пойду на прием к другому врачу.
Хорошая, умная и профессиональная человек. Уверенно говорит и знает, что делает. От других врачей отличается. Она все четко и конкретно объяснила, что и как делать, сказала сдать анализы и проконсультировала меня. Буду проходить лечение у этого специалиста.
Врач очень внимательная, хорошая, приятная, простая и грамотная, у нее все в норме. Доктор подсказала то, что мне надо было, назначила анализы и лечение. Я очень довольна и благодарна Ирине Владимировне!
Добродушный человек, которой не все равно на пациента. На приеме врач уделила мне много внимания, расспросила меня по болезням, какие мази я мазала, что быстрее и четко поставить диагноз. Он отлично, просто и доступно все рассказала, конкретно по моей болезни, назначила лечение, выписала препараты и выдала бланк, как их принимать.

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru