Детские трихологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 339-43-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские трихологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач подробно мне всё объяснила, осмотрела, обследовала и выписала лечение. Она пунктуальный доктор. Я довольна!
Татьяна, 12 мая 2021
Доктор квалифицированный и хороший. Она объяснила мне про проблему, назначила комплекс лечения и анализы, для точного выявления проблемы.
Татьяна, 01 марта 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала мне препарата и назначила дополнительные обследования.
Юлия, 18 февраля 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, назначила анализы и прописала лечение.
Лариса, 08 октября 2020
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Доктор душевный. Она сказала нам какие сдать анализы и назначила лечение. Врач помогала!
Федор, 25 января 2021
Приятный, хороший, профессиональный и вежливый доктор. На первичном приеме она осмотрела ребенка, оценила ситуацию и дала советы.
Спартак, 25 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021

Все частные трихологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных