Детские трихологи в Екатеринбурге

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские трихологи в Екатеринбурге (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Олеся, 12 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика, 13 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
Алена, 31 июля 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Доктор квалифицированный и хороший. Она объяснила мне про проблему, назначила комплекс лечения и анализы, для точного выявления проблемы.
Татьяна, 01 марта 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, назначила анализы и прописала лечение.
Лариса, 08 октября 2020
На приёме врач дала мне свои рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Качеством приёма осталась довольна. Повторно, если будет нужно, обращусь именно к Гульнаре Акрамовне. Остальным рекомендую.
Лариса, 24 августа 2021
Четко во времени приняли, все организованно. У меня не излечимое заболевание, Гульнар Акрамовна осмотрела мои проблемы, дала рекомендации и советы, что дальше делать. Она компетентная, отзывчивая, чуткая и внимательная. Если у меня оставались вопросы, она на них отвечала.
Юрий, 16 августа 2021
Хороший, приятный врач. Грамотно объяснила возможные причины моей проблемы, назначила лечение и посоветовала, кому в дальнейшем можно обратится. При возникновении схожей проблемы, обращусь к ней ещё
Юлия, 10 августа 2021
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Татьяна, 20 июля 2021

Все частные трихологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных