Екатеринбург

Трихологи около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Трихологов. Мы нашли для вас Трихологов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Трихолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Павлова Наталья Анатольевна Стаж 14 лет
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший специалист. На приеме врач все понятно и подробно объяснила. Провела осмотр на приборе, выписала первоначальное лечение спрей и шампуни.
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Как специалист она мне понравилась. Коммуникабельный, внимательный и контактный человек. Она подробно мне всё объяснила. С точки профессионализма впечатление благоприятное. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим врачом.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Елена Евгеньевна отнеслась ко мне как профессионал. Она посмотрела мою проблему, прописала лечение и диету.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Всё отлично, то что доктор мне выписала, уже помогает, на самом деле с пониманием сложно, не понятно по рецепту, что зачем идёт и как это принимать. Просто у нас разный уровень понимания медицины с врачом. Светлана Михайловна профессионал она быстро поставила диагноз и определила причину.
Грамотная и тактичная врач. Она взяла у меня анализы, все разъяснила по поводу диагноза и лечения. Я получила то, что хотела, никаких претензий к доктору нет!

Доктора: Ботаническая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru