Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (343) 339-43-64
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я зашла одна из первой, меня приняли по время, с улыбкой. Доктор была доброжелательной ко мне, всё хорошо посмотрела.
Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.
Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.
Только с положительно стороны могу оценить доктора. Видно, что она знает свою работу, хороший специалист.
Мы записывались на чистку лица, доктор сказала, что это не поможет и прописала лечение, посмотрим поможет она или нет.
Приятный врач. Александра Сергеевна - общительная и вежливая женщина. Мне прием очень понравился, все прошло хорошо.
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Александра Сергеевна все мне рассказала, на все вопросы ответила, дала консультацию. Доброжелательный и компетентный человек.
Нам все понравилось. Все было быстро, доступно, понятно. Доктор дала рекомендации, советы.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru