Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи

Феденева Любовь Сергеевна 1 отзыв Стаж 14 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Услуги

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне все понравилось. Отличный доктор. Она очень толковый специалист. Все понятно объяснила и на все интересующие вопросы ответила. В следующий раз только к ней.
Приём состоялся во время, врач компетентная. Всё было очень хорошо.
Мне все понравилось. Альбина Гарифовна внимательный, хороший и приятный доктор.
Мне всё понравилось. Хорошее отношение врача. Вопросов нет. Нормальный, специализированный врач.
Всё было отлично. Она внимательно осмотрела, поставила диагноз, выписала лекарства и мази. Доброжелательный врач, профессионально отвечала на вопросы и дала очень ценные рекомендации по питанию, рассказала как стирать белье. Всё было сделано профессионально и без задержек. Я доволен.
Всё хорошо. Она всё объяснила, назначила лечение. Мы всё поняли. Общительная, коммуникабельная женщина. Нам она понравилась, к себе расположила.
Все хорошо. Главное, что у меня сразу же началось улучшение. Альбина Гарифовна замечательно отнеслась ко мне, как к родной!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru