Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Галимова Альбина Гарифовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Трихолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 15 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 25 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательная и внимательная доктор. У меня жалоба на изменения ногтя большого пальца правой руки. Врач все расспросила о моих болезнях и самочувствие, начиная, чуть ли не с детства и родственников, составила анамнез, сделала анализ, взяла соскоб и кусочек ногтей пластины, чтобы исключить или подтвердить грибковое заболевание, назначила укрепляющие ванночки, а потом уже будет дальше смотреть, что делать, потому что вариантов множество, и без анализов точный диагноз нельзя поставить, требуется повторное посещение. Как к специалисту и человеку у меня вопросов нет, недовольствия или негатива, хотя, я достаточно привередлива, общее впечатление вполне приятное, приду снова.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.
У доктора индивидуальный подход, она установила контакт с нами не шаблонный, а именно индивидуальный. Врач достаточно подробно проконсультировала нас и дала свои рекомендации, уточнила все ли нам понятно. Спасибо ей, она уделила достаточно внимания к пациенту и сопровождающему лицу, нам на приеме было все понятно.
Я обратилась по поводу гормонального сбоя, мы побеседовали с врачом, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и направила меня на анализы. Когда я пришла за результатами, выяснилось, что это совсем не те анализы, о которых мы говорили, доктор дала мне направление на обычный анализ крови. Возможно, так и надо было, пойду на повторную консультацию и выясню, почему так вышло. Доктор очень открытая и внимательная.
Обратилась с кожным высыпанием на лице, угревой сыпью, врач доступно объяснила какое у меня заболевание, что нужно делать и назначила лечение. Альбина Гарифовна доброжелательный специалист. Единственное я услышала все то, что уже знала.
Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.
Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.

Все частные трихологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru