Екатеринбург

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 26 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Фролова Ирина Владимировна Стаж 4 года
Феденева Любовь Сергеевна Стаж 16 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Трихолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 22 года к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Шкурченко Светлана Сергеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Ничего лишнего мне предложено не было.
Андрей, 16 января 2020
Грамотный специалист. Она ответила на мои вопросы. Но я пришел, заплатил деньги, а доктор сказала мне просто сдать анализ и прийти снова по итогам, чтобы прописать таблетки.
Артем, 14 января 2020
Внимательный врач. Она вникла в мой вопрос, все объяснила, рассказала и выдала рецепт. Я поняла, как лечить мою проблему!
Екатерина, 29 декабря 2019
Компетентный и, достаточно, вежливый специалист. У меня был повторный прием. Доктор все выслушала и дала рекомендации.
Василий, 25 декабря 2019
Светлана Михайловна сразу расположила нас к себе и внимательно отнеслась к нам. Доктор рассказала куда нам обратиться и очень нам помогла!
Катерина, 23 декабря 2019
Замечательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Но, к сожалению полноценного приема не получилось, потому что в клинике нет аппарата, который мне был нужен.
Оксана, 18 декабря 2019
Очень хорошая и доброжелательная врач. Это наилучший доктор, которых я встречала! Она моментально нашла контакт с ребенком, посмотрела его, взяла соскоб, все рассказала, назначила обследование и сказала через неделю приехать на повторный прием с результатами. Мне понравилась одна фраза специалиста 'я не отстаю от своих пациентов, пока не вылечу их'! Я всем рассказала про нее!
Татьяна, 19 ноября 2019
Наталья Анатольевна очень хорошо контактирует с людьми и профессионал своей точки зрения. Доктор все хорошо обьяснила и дала нужные показания. Я все поняла.
София, 09 ноября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональна специалист. На приеме был проведен осмотр, дана консультация и назначено лечение.
Дмитрий, 09 ноября 2019
Доктор добрая женщина. Она провела осмотр, рассказала, какие могут быть осложнения, что в данный момент у меня и назначила лечение.
Дарья, 31 октября 2019

Все частные трихологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru