Врачи-трихологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-11-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Врачи-трихологи г. Екатеринбург (29)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1100 до 3100 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Трихологи Екатеринбурга занимаются выявлением причин появления очагов шелушения на волосистой части головы, перхоти, выпадения волос, ломкости и сухости волос, облысения, а также подбором терапии и восстановления здоровья кожи головы. К трихологам Екатеринбурга обращаются как женщины, так и мужчины любого возраста, так как здоровье волос всегда актуально.

Трихологи помогают вернуть здоровье волос и поддерживать ухоженный внешний вид.

Для стойкого эффекта трихологи сочетают курс процедур в клинике с медикаментозной терапией, а также подбирают средства по уходу за волосами для лечения в домашних условиях.

Популярные вопросы

• перхоть;
  • псориаз;
  • себорейный дерматит;
  • медленный рост волос;
  • сечение, тусклый вид волос.
Как лечит трихолог?

Трихологи Екатеринбурга предлагают современные косметологические и физиотерапевтические процедуры:

• реструктуризация;
  • криомассаж;
  • плазмолифтинг;
  • массаж головы;
  • электрофорез;
  • озонотерапия;
  • коктейли для волос, направленные на активизацию процесса регенерации луковиц волос.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач доброжелателен, добр, внимателен. Мне все понравилось. Все хорошо. Гульнар Акрамовна осмотрела ребенка полностью, провела беседу, посмотрела анализы. Прием состоялся даже на 10 минут раньше. По итогу получила лечение, в каком направлении двигаться дальше. Могу порекомендовать доктора своим знакомым.
Вера, 18 января 2022
Приятный специалист. По ходу приёма врач всю информацию хорошо и понятно расписала. Также Ирина Николаевна провела осмотр, дала некоторые рекомендации и назначила анализы. Я остался доволен. По времени сеанс длился минут пятнадцать. Записался бы этому специалисту на повторную встречу и посоветую обращаться другим!
Дэвид, 14 января 2022
Выбирал доктора по специализации трихологии и с хорошими отзывами. Были на первичном приеме у специалиста. Ирина Владимировна очень хороший и грамотный врач. Доктор развеял все опасения, спросил про сопутствующие и назначил лечение.
Михаил, 31 декабря 2021
Качество приема меня устроило. Все понравилось. Евгений Леонидович на приеме послушал меня, выслушал, предложил лечение и, направил на анализы. Врач не хамил, не грубил, времени уделил достаточно для меня. Доктора выбирал по положительным отзывам.
Вячеслав, 15 ноября 2021
Меня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.
Наталья, 14 октября 2021
Спокойны, добрый доктор. По времени мы общались примерно час. Мне этого было вполне достаточно. Анна Борисовна выслушала меня внимательно. Врач посмотрела все мои анализы. Для меня было важно, что она не торопила меня. По этому доктор вызвала у меня доверие. Специалист дала все свои рекомендации. Повторно пойду на приём через 3 месяца.
Кристина, 24 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня и оценила мой вопрос по коже как дерматолог. Специалист назначала мне лечение. Теперь буду его проходить. На повторный приём приеду после курса лечения. Меня все устроило. Понимающий, доброжелательный специалист. Доктор даже оставила свой контакт, чтобы я могла к ней обратиться в ходе лечения.
Малика, 13 августа 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, назначила анализы и прописала лечение.
Лариса, 08 октября 2020
Я не сильно воодушевлена. Врач на вопросы ответила, прописала мне определенные препараты, но на мой взгляд она дала мне мало информации. Прием прошел культурно, вежливо. Нареканий по общению, по отношению ко мне нет.
Юлия, 27 февраля 2019
Это была первичная консультация. Максимально вежливый и очень хорошо знающий своё дело специалист. Приняла вовремя. Длилось всё минут двадцать и этого было достаточно. Я обратилась с проблемой выпадения волос после Коронавируса. Доктор провела осмотр и выписала лечение. Марина Максовна мне очень помогла! Сегодня уже начну принимать витамины.
Аноним, 02 декабря 2021