Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феденева Любовь Сергеевна 3 отзыва Стаж 14 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Только с положительно стороны могу оценить доктора. Видно, что она знает свою работу, хороший специалист.
Мы записывались на чистку лица, доктор сказала, что это не поможет и прописала лечение, посмотрим поможет она или нет.
Приятный врач. Александра Сергеевна - общительная и вежливая женщина. Мне прием очень понравился, все прошло хорошо.
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Александра Сергеевна все мне рассказала, на все вопросы ответила, дала консультацию. Доброжелательный и компетентный человек.
Нам все понравилось. Все было быстро, доступно, понятно. Доктор дала рекомендации, советы.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.
Всё прошло здорово. Всё было понятно, доктор посмотрела, пояснила, дала рекомендации. Всё очень хорошо. Спасибо ей огромное.
Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
Меня хорошо приняли. Доктор очень хорошая. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и анализы.
Мне все понравилось! Врач дала рекомендации, которые нужно сделать и посмотреть решиться ли моя проблема. Отношение доброжелательное и хорошее, она все выслушала.

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru