Врачи-трихологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4
Врачи-трихологи г. Екатеринбург (35)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.4. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1040 до 3000 рублей.

Трихологи Екатеринбурга занимаются выявлением причин появления очагов шелушения на волосистой части головы, перхоти, выпадения волос, ломкости и сухости волос, облысения, а также подбором терапии и восстановления здоровья кожи головы. К трихологам Екатеринбурга обращаются как женщины, так и мужчины любого возраста, так как здоровье волос всегда актуально.

Трихологи помогают вернуть здоровье волос и поддерживать ухоженный внешний вид.

Для стойкого эффекта трихологи сочетают курс процедур в клинике с медикаментозной терапией, а также подбирают средства по уходу за волосами для лечения в домашних условиях.

Популярные вопросы

• перхоть;
  • псориаз;
  • себорейный дерматит;
  • медленный рост волос;
  • сечение, тусклый вид волос.
Как лечит трихолог?

Трихологи Екатеринбурга предлагают современные косметологические и физиотерапевтические процедуры:

• реструктуризация;
  • криомассаж;
  • плазмолифтинг;
  • массаж головы;
  • электрофорез;
  • озонотерапия;
  • коктейли для волос, направленные на активизацию процесса регенерации луковиц волос.

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился минут 10-15. Врач провел осмотр. Теперь я знаю, какие лекарства покупать. Анализы не потребовались. Специалист все понятно объяснила, вопросов нет. Повторного приема не будет.
Артур , 26 января 2023
Прием длился минут двадцать. Врач отлично ко мне отнесся, всё здорово. Доктор дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Константин , 21 января 2023
Приятная, доброжелательная и внимательная женщина. Доктор назначила мне лечение и дала хорошие рекомендации. При необходимости всем её порекомендую и обращусь повторно.
Аноним , 18 января 2023
Альбина Гарифовна поговорила со мной, дала рекомендации и направила меня на анализы. Еще посоветовала обратиться к эндокринологу. Доктор дала пояснения по примерным причинам моей проблемы. Общалась она очень хорошо, доброжелательно и приветливо. Могу этого доктора рекомендовать другим.
Абдулазиз , 10 января 2023
Специалиста я выбрала по срочной записи в праздники. Приняли меня вовремя. Я получила нужную консультацию и Елена Викторовна провела процедуру. Я собираюсь обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 января 2023
Я был на приёме с сыном-подростком. Выбрал врача по стажу и медицинской степени. Всё прошло замечательно, доктор уделила достаточно времени на приёме, профессионально проконсультировала нас. Общалась она доброжелательно, доступно объяснила свои рекомендации по лечению. При необходимости обратимся к ней повторно.
Дмитрий , 27 декабря 2022
Все отлично, мне все понравилось. Врач очень спокойная, доброжелательная, вежливая, обладает большим количеством информации. Доктор рассказала все по поводу волнующих меня проблем, назначила лечение. Так же все четко прописала, что делать, назначила лекарства, направление на анализы. На сам прием ушло минут 40. Врача выбирала по отзывам.
Анастасия , 19 сентября 2022
Доброжелательный и внимательный врач. Она выслушала все жалобы, провела диагностику волос, назначила сдачу анализов и дала определённые рекомендации. Прием пришёл отлично! Он длился 40-50 минут. Я всем порекомендую Анну Борисовну и обращусь повторно.
Алексей , 22 августа 2022
Доктор меня расспросила, осмотрела. У меня такая болезнь, можно сказать, обыденная была, поэтому этого было достаточно. Врач произвела приятное впечатление, все доходчиво рассказала. Можно сказать, что она производит впечатление компетентного специалиста. Так сразу сложно сказать, но, в принципе, я остался доволен приемом. Мне выписали лечение, дали рекомендации. Времени было уделено вполне достаточно.
Сергей , 11 июля 2022
Отличный и очень внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел анамнез, тут же приступил к решению проблемы, предложил сдать анализы и назначил мягкое лечение, до того как придут результаты анализов. Меня устроило как прошел прием. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна , 10 июня 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к трихологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать трихологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.