Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феденева Любовь Сергеевна 3 отзыва Стаж 14 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Услуги

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нам все понравилось. Все было быстро, доступно, понятно. Доктор дала рекомендации, советы.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.
Всё прошло здорово. Всё было понятно, доктор посмотрела, пояснила, дала рекомендации. Всё очень хорошо. Спасибо ей огромное.
Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
Меня хорошо приняли. Доктор очень хорошая. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и анализы.
Мне все понравилось! Врач дала рекомендации, которые нужно сделать и посмотреть решиться ли моя проблема. Отношение доброжелательное и хорошее, она все выслушала.
Нам все понравилось. Все только положительно. К ребенку отнеслись хорошо. Доктор все разъяснила, все рассказала и показала. Ребенок не испугался процедуры. Сегодня самочувствие удовлетворительное.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Все было хорошо. Доктор прописала лечение, анализы и назначила повторный прием. Она все понятно объяснила. Всем довольна.
Мы были вчера на осмотре и пока результатов нет, только дали рекомендации, что нам делать. Поговорили с нами нормально, но выписали очень дорогие лекарства.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru