Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших трихологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
8.9
Трихолог
Аленькина Анна Борисовна Стаж 21 год к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Трихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я обратилась по поводу гормонального сбоя, мы побеседовали с врачом, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и направила меня на анализы. Когда я пришла за результатами, выяснилось, что это совсем не те анализы, о которых мы говорили, доктор дала мне направление на обычный анализ крови. Возможно, так и надо было, пойду на повторную консультацию и выясню, почему так вышло. Доктор очень открытая и внимательная.
Обратилась с кожным высыпанием на лице, угревой сыпью, врач доступно объяснила какое у меня заболевание, что нужно делать и назначила лечение. Альбина Гарифовна доброжелательный специалист. Единственное я услышала все то, что уже знала.
Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.
Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.
Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Доброжелательная и приветливая, открытый человек и как специалист хороший. Все рассказала и расставила акценты.
Прием мне вполне понравился! Доктор дала нам рекомендации, вполне общительный и доброжелательный врач.

Все частные трихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru