Екатеринбург

Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Врачи рядом с м. Уралмаш

Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 12 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Травматолог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Стаж 10 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Алексеева Александра Михайловна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Буткевич Антон Андреевич Стаж 8 лет

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор выписал мне рецепт, назначил лечение и проконсультировал.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Альберт Фаритович отличный профессионал. На приеме специалист провел осмотр и дал рекомендации. Все было отлично!
Очень хороший, грамотный, квалифицированный, доброжелательный и позитивный специалист. Врач выслушал меня, ответил на все вопросы. Я ещё к нему пойду повторно.
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.

Доктора: Уралмаш

info@docdoc.ru