Вызов травматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов травматолога на дом (1)

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Игорь Анатольевич внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные материалы и назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 28 марта 2021
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
Сергей, 26 ноября 2020
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Жанна, 31 июля 2015
Врач выписывал мне корсет для корректировки осанки. Рекомендую обратиться к нему в случае возникновения проблем.
Андрей, 29 мая 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные травматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.