Вызов травматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 1300

Вызов травматолога на дом (3)

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
Тамара, 09 октября 2020
Хороший и внимательный врач. Сергей Вячеславович проконсультировал нас, провел осмотр ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Мария, 25 ноября 2020
Доктор вежливый, добрый и внимательный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и выписал направление. Мы придем к врачу на повторный прием.
Юлия, 19 ноября 2020
Скрупулёзный, дотошный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме он ответил на все мои вопросы, уделил достаточно много времени на осмотр, назначил дополнительное обследование и прописал процедуры.
Ольга, 19 сентября 2020
Вежливый доктор. У меня был первичный приём, который прошёл на высоком уровне. Врач осмотрел меня, сделал заключение и выдал назначения.
Светлана, 19 сентября 2020
Профессиональный врач. Он хорошо разбирается в материале. Во время консультации специалист уделил мне больше времени, чем положено. Доктор направил меня на физиотерапию в другое место.
Владимир, 31 августа 2020
Профессиональный и человечный врач. Сергей Вячеславович всё обьяснил мне и выписал лечение.
Вера, 01 августа 2020
Спокойный и достаточно профессиональный доктор. Сергей Вячеславович внимательно меня осмотрел, всё разъяснил и назначил дальнейшее обследование.
Татьяна, 31 июля 2020
Сергей Вячеславович очень хороший и отзывчивый врач. Он нам много чего посоветовал, всё обьяснил и оказал необходимую помощь.
Дмитрий, 15 июля 2020

Все частные травматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.