Вызов травматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 118
8 (343) 521-70-88
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 190
8 (343) 521-70-89

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов травматолога на дом (3)

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приеме у Эльшана Тофиковича мне все понравилось. Доктор провел консультацию по готовым анализам, прописал мне лекарства, все спокойно объяснил и рассказал. Выслушав мнение еще и этого специалиста, я успокоилась и приняла для себя решение.
Фарида , 23 июля 2022
Хороший врач, качественно проконсультировала, провела осмотр и дала заключение, дав рекомендации по улучшению положения. В целом приемом остался доволен, единственный минус, не смогли вовремя принять.
Федор , 29 июня 2022
Доктор адекватно подходит к пациенту, продуманно, выслушивает, не торопится. Все отлично прошло. Евгений Сергеевич провел осмотр, как положено, задал вопросы, назначил рентген, УЗИ, сделал заключение, после которого я купила необходимые медикаменты, мне на следующий день помогло. Все замечательно. Врачу отдельная благодарность. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала в интернете.
Ольга , 08 декабря 2021
Эльшан Тофикович хороший врач. Очень понравился. Все рассказывает четко и конкретно. Очень хороший специалист. Дал хорошие рекомендации и назначил лечение. Все напечатал и все нам выдал. Если понадобиться буду к нему обращаться.
На модерации , 02 мая 2022
Честно говоря, я не сильно в восторге. То что Татьяна Валерьевна преподнесла, я и сама знаю, все написала. Очень не люблю когда начинают навязывать товар. Человек я продвинутый и знаю что мне нужно. Я пришла с готовыми результатами, с выпиской, мне нужны были просто назначения.
На модерации , 09 декабря 2021

Все частные травматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.