Екатеринбург

Травматологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 12 лет
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
8.9
Травматолог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Стаж 10 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Алексеева Александра Михайловна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Буткевич Антон Андреевич Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
Хороший был прием, врач сделал плазмолифтинг - процедуру для плечевого сустава. Он добропорядочный и внимательный доктор.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.

Доктора: Машиностроителей

info@docdoc.ru