Екатеринбург

Травматологи около метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории

Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Акопян Айк Арменович Стаж 4 года
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Травматолог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 12 лет
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Стаж 10 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Алексеева Александра Михайловна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Буткевич Антон Андреевич Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фоминых Евгений Александрович Стаж 6 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Альберт Фаритович отличный профессионал. На приеме специалист провел осмотр и дал рекомендации. Все было отлично!
Это был первый прием. Доктор выписал мне рецепт, назначил лечение и проконсультировал.
Очень хороший, грамотный, квалифицированный, доброжелательный и позитивный специалист. Врач выслушал меня, ответил на все вопросы. Я ещё к нему пойду повторно.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.

Доктора: Динамо

info@docdoc.ru