Детские травматологи в Екатеринбурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-74-05

8 (343) 305-74-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Врач второй категории

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские травматологи в Екатеринбурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с мужем. Доктор конкретно все рассказал и объяснил. Он общался великолепно, доброжелательно. Врач описал все рекомендации, которых мы придерживаемся. Специалиста выбирали по специализации. При необходимости, повторно придем к нему.
Анна , 15 ноября 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир , 21 января 2022
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда , 09 июня 2021
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения , 16 февраля 2020
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Сергей , 01 февраля 2019
Доктор мне понравился, прием прошел хорошо, приняли меня без задержек. Айк Арменович все мне объяснил, показал, подбодрил, успокоил, поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению. При необходимости буду обращаться.
На модерации , 08 июля 2022
Доброжелательный, спокойный, вежливый специалист. Прием прошел хорошо. Доктор изучил снимки, которые я принесла, все подробно объяснил. Мне важно было подтвердить одну область, которая меня волновала и он это исключил. Врач хорошо общался, мне понравилось. Буду проходить процедуры в этой клинике.
На модерации , 26 марта 2022
Прием прошел отлично. Доктор выслушал наши жалобы, провел осмотр, изучил снимки МРТ, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Порекомендовал обратиться к ортопеду. Там же нам сразу провели процедуры. Мы остались довольны.
На модерации , 25 февраля 2022
Врач оставил хорошее впечатление, профессионал своего дела. На приеме был осмотр, назначил лечение. Айка Арменовича выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 16 декабря 2021
Доктор очень хороший, идеальный. Все было хорошо. Как положено. На приеме Ольга Викторовна проверила ноги, написала лечение, сказал куда обратиться. Все на высшем уровне. Повторно обратился бы, почему нет.
На модерации , 06 октября 2021

Все частные травматологи Екатеринбурга: