Екатеринбург

Детские травматологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Травматолог
Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.
Врач очень квалифицированный, доступный, добрый, вежливый. Все подробно мне объяснил. Получила рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо ему большое!
Врач показался грамотным. Специалист все подробно рассказал, измерил все параметры, посмотрел предыдущие УЗИ, на основе этого сделал заключение, подсказал к каким врачам стоит обратиться и какие провести исследования. Доктор дал различные рекомендации по гимнастике, показал как делать, сказал каким спортом заниматься и на что обратить внимание.
Врач пунктуальный. На приеме он провел осмотр и опрос. Все рассказал и объяснил, что нам делать. У нас был профилактический прием.
Врач может и компетентный, но для меня все было поверхностно. Сыну 8 месяцев и обратились к этому ортопеду по отзывам. Смущают не симметричность складок на ножках. Посмотрел врач за 5 минут и весьма размытые дал рекомендации. «Если вы сомневаетесь в отсутствии дисплазии, то сделайте УЗИ». Но дело то в том, что я пришла к вам для этого что бы понять есть ли дисплазия, повышенный тонус или нет. Я так могу и сама сына осматривать и направлять его на УЗИ. За такие рекомендации и деньги брать грех. 5 минут и 1000 руб за то, что бы я опиралась на собственные сомнения. Ну как то не очень. Это что касается приёма. Возможно у доктора мало опыта с малышами, я не знаю. Но поход к нему для меня бесполезный оказался. А персонал внимательный, и администратор и врачи. Помогли выйти, выделили местечко что бы сына покормила за что огромное спасибо.
Доктор вдумчивый и внимательный. Он очень внимательный выслушал меня, диагностировал, подробно рассказал, что надо делать, какие дальнейшие шаги предпринимать и выписал схему лечения.
Доктор очень хорошо нас принял, полностью осмотрел ребёнка, дал консультацию и ещё сказал что бы мы сходили в другое место что бы пройти консультацию для операции, так как у них эти операции не делают. Врач доброжелательный, внимательный и знание медицины очень хорошее.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru