Екатеринбург

Травматологи около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Травматолог
Шипицын Сергей Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 12 лет
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Стаж 10 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Алексеева Александра Михайловна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Буткевич Антон Андреевич Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рымашевский Игорь Евгеньевич Стаж 5 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Альберт Фаритович отличный профессионал. На приеме специалист провел осмотр и дал рекомендации. Все было отлично!
Это был первый прием. Доктор выписал мне рецепт, назначил лечение и проконсультировал.
Очень хороший, грамотный, квалифицированный, доброжелательный и позитивный специалист. Врач выслушал меня, ответил на все вопросы. Я ещё к нему пойду повторно.
Прием прошел в адекватной обстановке. Доктор выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение. Он отвечал на все мои вопросы. Лечения пока не было. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор приятный. Он все мне объяснил. Отношение было хорошее, с уважением.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru