Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших травматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.9
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Ершов Антон Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
Я ожидала большего, врач оказался очень нервным. Вопросы, которые хотела задать, не стала задавать, чтобы лишний раз не задавать. Но лечение новое он назначил.
К доктору пришёл после операции. Доктор предоставил консультацию в полном объёме, дал рекомендации по дальнейшему лечению и выздоровлению.
Меня все устроило. Доктор мне понравился, очень грамотно подошел ко всему, мне помог с моей проблемой. У меня претензий нет никаких.
Врач дал рекомендации, ещё приду. Внимательный, профессиональный, спокойный врач.
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Все было замечательно. Если возникнет необходимость еще обратиться, я пойду к нему. Доктор подробно, понятно рассказывает о проблемах, о сути ее возникновения, решения. Он предлагает различные пути, рассказывает о плюсах и минусах. Мне он понравился как специалист. Сергей Вячеславович приятен в общении.
Вежливый доктор, всё рассказал, что нужно было. Я всё поняла. Сделал направление, снимок. Всё удобно, постоянное напоминание идет.
Доктор внимательный, компетентный, доброжелательный, что не понятно, объяснил несколько раз. Мне понравилось.
Доброжелательный доктор, даже когда вышли ребенок сказал, что хорошенький дяденька. Врач дал рекомендации, всё по полочкам разложил. Молодец! Я осталась довольна приемом и консультацией. В клинике долго не ждали, нас пригласили, проводили.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Острые боли