Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших травматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 70
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 70
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 11 лет
Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Резинских Алексей Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
Филиппов Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Кузнецов Алексей Федорович Стаж 12 лет
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Рождественская Любовь Вениаминовна Стаж 4 года
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойный, хороший и адекватный врач. Он посмотрел дочь без туфель, потом попросил походить в туфлях, положил ее на кушетку, посмотрел ноги, постучал молотком, после этого прописал то, что надо и все объяснил. Единственное, мне не понравилось то, что доктор не раздел ребенка до трусов и не посмотрел стопы. В остальном, я довольна, но, к другому ортопеду записалась!
Достаточно, профессиональный специалист. Он подробно расспросил меня о симптомах, предложил лечение, обследование, массаж и назначил лекарства. Спасибо!
Доктор хороший и грамотный. Он ответил на мои вопросы, проконсультировал, что действительно можно снимать аппарат, безболезненно снял его, рассказал о реабилитации и что делать после снятия. Очень качественное обслуживание.
Доктор очень хорошая, внимательная и первоклассный специалист. Она доступно рассказала наши проблемы. Мы просили консультацию, она проконсультировала, наш вопрос был в полном объеме озвучен и освещен.
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Я ожидала большего, врач оказался очень нервным. Вопросы, которые хотела задать, не стала задавать, чтобы лишний раз не задавать. Но лечение новое он назначил.
Прием прошел хорошо. Доктор приятный. Он все мне объяснил. Отношение было хорошее, с уважением.
Внимательный и, достаточно, доброжелательный врач. Он начал прием вовремя, спросил про образ жизни, отчего и когда начались боли, собрал анамнез, все выслушал и послушал. Посмотрел состояние пациента, на кушетке, все проверил, прощупал, наглядно показал на компьютере результат МРТ, объяснил, как должно быть, а что не так и назначил лечение.
Замечательный доктор. Евгений Владимирович провел отлично прием и дал рекомендации по лечению. У нас остались только положительные эмоции о враче.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Острые боли