Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших травматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович 11 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Гусев Дмитрий Андреевич 1 отзыв Стаж 10 лет
Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Филиппов Вадим Владимирович 1 отзыв Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.2
Акопян Айк Арменович 7 отзывов Стаж 4 года
Доктор ОСТ на ул. Юмашева г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 1
8.4
Попугайло Александр Михайлович нет отзывов Стаж 6 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Ершов Антон Сергеевич нет отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он меня прекрасно принял, выписал таблетки и дал рекомендации. Прием прошел хорошо. Мне понравилось.
Я попросила у доктора рекомендации, а он сказал, что только после узи. Диагноз он мне не озвучил. Я думала, что получу консультацию и рекомендации в полном объеме.
Большое спасибо! Было очень приятно работать. Доктор очень вежливый, внимательный. Все показал, рассказал и оказал первую помощь. Сожалею, что раньше не познакомилась с врачом.
Прием понравился! Разговор был продуктивным, все назначения понятно были объяснены, что делать мне понятно. Я полностью доволен!
Мне очень понравился врач! Все тщательно рассказал и все подобрал нам. Доктор очень внимательный и знает свое дело!
Внимательный врач! Обстановка была приятная. Он полностью решил мой вопрос и предложил услуги массажа.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Доктор очень грамотный, профессиональный. Он всё рассказал. Десять раз повторил, чтобы мне было понятно. У врача большой стаж работы. По снимкам он всё рассказывает, показывает, всё объясняет.
Мне все понравилось. Доктор мне помог. Он все посмотрел и назначил лечение. Отношение было хорошее.
Претензий к нему у меня нет. Он выслушал все о моей болезни и отправил на мрт, после этого пойду к нему на повторный прием. Абсолютно внимательное и доброжелательное отношение. Мне его рекомендовал коллега по работе, он с переломом ходил и нигде не подтверждали, что это перелом, только Владимир Александрович разобрался и первым делом начал лечение.
Доктор нормальный, но я не в восторге. Посмотрел МРТ, все рассказал подробно о мое проблеме и дал рекомендации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru