Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи

8.2
Акопян Айк Арменович 6 отзывов Стаж 4 года
Доктор ОСТ на ул. Юмашева г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 1
Филиппов Вадим Владимирович нет отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я приемом довольна. Доктор внимательный человек. Все, что меня интересовало, он на все вопросы дал исчерпывающие ответы.
Доктор посмотрел, пощупал меня и дал рекомендации пропить лекарство. Если честно, я думал, что после приема мне выдадут какое-то заключение, а был только устный разговор. Пока мой вопрос не решен, по результатам приема лекарства будет видно.
Мне понравилось. Доктор послушал, что меня беспокоит, посмотрел мою ногу, все записал, понятно все объяснил. Сергей Вячеславович ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна результатом.
Мне понравилось общение с врачом, общительный доктор, все разъясняет, дал советы. Даже после первой процедуры я почувствовала улучшение!
Доктор нам понравился. Он квалифицированно объяснил всё, что нужно. Доктор квалифицированный, объясняет всё доступно. Видно, что с большим стажем человек. Если бы мы сразу встретились, не было бы осложнений тех, которые сейчас имеем. Обязательно вернемся.
Хороший врач, он всё детально посмотрел, объяснил, провёл хорошую консультацию, я пойду к нему ещё раз, мне всё понравилось!
Все было великолепно. Мне очень понравилось. Мы получили полную консультацию по нашей проблеме. Доктор все объяснила и назначила лечение.
Доктор меня осмотрел, рассказал, все меня интересовало и посоветовал препараты. Все прошло хорошо. Мне понравилось.
Ничего особенного не могу сказать. Врач профессиональный. Единственное, все там спешат, вникать не хотят, для этого нет времени.
Я в восторге! Мне очень понравилось. Только положительные эмоции. Доктор профессиональный, дотошный. Он все доступным языком объясняет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru