Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших травматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович 11 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Гусев Дмитрий Андреевич 2 отзыва Стаж 10 лет
Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
8.4
Попугайло Александр Михайлович 1 отзыв Стаж 6 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13
9.2
Ключников Михаил Юрьевич нет отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30 Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне доктор очень понравился. Очень внимательный, ответственный, грамотный. Всё, что меня интересовало, на все вопросы доктор хорошо и полностью всё ответил, объяснил, рассказал, полноценные дал рекомендации. Мне очень понравился доктор.
Всё понравилось. Доктор хороший. Он объяснил мне всё понятно. Всё хорошо.
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Сергей Вячеславович грамотно все рассказал и описал лечение. На приеме был внимательным и обходительным.
Прием прошел хорошо. Доктор приятный. Он все мне объяснил. Отношение было хорошее, с уважением.
Мне ничем помочь не смогли. Я показал врачу плечо и ногу, он назначил мне мрт и направил в другую клинику, нечего не сказал. Я зря заплатил деньги.
Все прекрасно, все великолепно. Потрясающий прием. Доктор чуткий, добрый, внимательный, профессионал. Мне все понравилось. Буду ходить только к этому доктору.
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Я в восторге! Он мне всё показал, написал, объяснил популярно, внимательно, а не медицинскими терминами. Объяснил всё человеческими словами. Врач сказал, что нужно сделать, я ещё к нему обращусь.
Все замечательно прошло. Внимательный, нормальный доктор. Альберт Фаритович поставил мне блокаду.
Очень хороший доктор. Он меня прекрасно принял, выписал таблетки и дал рекомендации. Прием прошел хорошо. Мне понравилось.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Острые боли