Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи (4)

Владимир Александрович
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1460 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего травматолога?

Хорошего травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу травматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-травматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр травматологии обратиться?

Выбор хорошей клиники - труднейшая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику травматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

Травматологи - последние отзывы

Мне все понравилось. Владимир Александрович очень грамотный, профессиональный доктор.
- ,
Доктор быстро говорит, я ничего не понимала, если во второй раз переспрашиваешь, ему это не нравится. Прописал мне лечение.
- ,
Альберт Фаритович - вежливый и приятный человек. Он внимательный. Врач внимательно выслушал, внимательно все просмотрел и обратил внимание на все мои проблемы. Он назначил мне лечение.
- ,
В целом, прием мне понравился. Единственное, на мою просьбу написать рекомендации, врач сказал сделать процедуры у них в клинике и все будет хорошо. А так, Альберт Фаритович все внимательно посмотрел. Общение было хорошим. Претензий у меня нет по этому поводу. Он опытный специалист.