Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших травматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Травматолог
Марковская Ольга Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Гусев Дмитрий Андреевич Стаж 11 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Соколов Сергей Вячеславович Стаж 23 года
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Резинских Алексей Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Попугайло Александр Михайлович Стаж 7 лет
Ключников Михаил Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8.2
Архипова Анна Павловна Стаж 5 лет
Аниськин Иван Сергеевич Стаж 6 лет

Травматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Давно хожу к этому доктору и я очень довольна. Он хорошо объясняет какие лекарства нужно принимать, а какие нельзя и делает назначения. Сергей Вячеславович очень внимательный специалист. Могу сказать только хорошее.
Доктор внимательно послушал и осмотрел пациента, дал рекомендации, прописал лечение, мы получили то, что ожидали. Хочу выделить профессионализм этого врача. Он не согласился с диагнозом, который поставили после МРТ, вежливый и коммуникабельный специалист.
Владимир Александрович замечательный доктор. Очень внятно мне все объяснил, нечего лишнего, на мои вопросы я получила достаточно компетентные ответы. Очень благодарна ему.
Доктор спокойный и приятный. Мне очень понравилось, что когда я только записывалась на прием, он уже составил картинку по моим рассказам, симптомам и когда я пришла на прием он предположил, что у меня, рассуждал, думал и анализировал, что я рассказала. Выслушал меня, дал рекомендации, которые я выполняю. Также он договорился с клиникой, чтобы мне сделали мрт. Приду на повторный прием.
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Обращались с подозрением на артроз у ребенка, врач провела консультацию, успокоила нас и дала квалифицированные советы. Ольга Викторовна специалист от Бога!
Обратились по проблеме работы суставов у ребенка, врач осмотрел ребенка, все понятно, доступно объяснил, посмотрел снимки и дал рекомендации. Сергей Вячеславович вежливый и приятный в общении специалист. Нареканий нет.
Я была уже на повторном приеме. Сергей Вячеславович грамотный специалист. У нас была достаточно обстоятельная беседа. У меня болит нога, он высказал свои предположения, что боль именно от поясничного отдела, назначил дополнительно сделать мрт. После обследования я приду к нему, чтобы подвести итог и узнать, что нужно делать именно в моем случаи. Единственное, он очень много в теории рассказывает, что написано в учебниках и мне как обычному человеку было не очень понятно, но видно, что человек разбирается и хочет установить истину.
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
К доктору пришёл после операции. Доктор предоставил консультацию в полном объёме, дал рекомендации по дальнейшему лечению и выздоровлению.

Все частные травматологи Екатеринбурга:

Острые боли