Екатеринбург

Терапевты около метро Уралмаш

К сожалению на м. Уралмаш нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Уралмаш

Орлова Ольга Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Логачева Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Ларина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (343) 339-47-26

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терапевт
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Терапевт
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Терапевт
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 10 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Черей Елена Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Перфильева (Христич) Вера Далильевна Стаж 7 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Загвоздкина Виктория Анатольевна Стаж 32 года Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Егорова Екатерина Александровна Стаж 5 лет
Новичкова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Шевченко Алексей Михайлович Стаж 29 лет
Хеликс на Алтайской г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
8 (343) 386-16-90

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!
Я была первый раз у врача, и у меня остались самые положительные впечатления. Пока доктор вселяет в меня надежду, сдам анализы и пойду еще раз к ней. Специалист, достаточно, четко и внятно мне объяснила и сказала какие еще нужно пройти дополнительные обследования, все по существу.
Я обращаюсь к этой доктору уже не первый раз. На этом приеме, она выслушал меня, назначила лечение, которое надо было и объяснила доступно все про мои проблемы.
Я обратилась к доктору, потому что у нее большой опыт работы, хотя, живу в другом районе. Врач дала мне более емкую информацию, назначила лечение, сказала, что нужно делать сейчас для того, чтобы исправить проблему. Я довольна приемом! Спасибо!
Приём длился максимум 10 минут. Так как в клинике нет возможности сразу сдать анализы, врач назначил лечение без них, в том числе антибиотик. Подобную консультацию можно было получить и в бесплатной клинике. Все таки когда обращаешься в коммерческую клинику, рассчитываешь на профессионализм и более доскональный осмотр. Осталась не довольна.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Со мной хорошо общался доктор, очень приятно и четко все рассказала. Спокойный и профессиональный врач!
Я у этого доктора давно наблюдаюсь. Я считаю ее врачом очень высокой квалификации. Очень хороший человек, понимающая, знающая и грамотная. Она в свое время меня вылечила от очень тяжелого заболевания, поэтому я полностью ей доверяю. Сейчас назначила мне лечение. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Замечательная и человечная врач. Она сказала, что нужна диагностика. Рассказала и объяснила все о лечение, что к чему относится, какие препараты на что влияют, чего не делали предыдущие специалисты.

Доктора: Уралмаш

info@docdoc.ru