Екатеринбург

Терапевты около метро Проспект Космонавтов

К сожалению на м. Проспект Космонавтов нет Терапевтов. Мы нашли для вас Терапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Спирина Валентина Николаевна Стаж 21 год
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Смирнова Полина Юрьевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ниже представлен список лучших врачей терапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Терапевт
Коряков Анатолий Иванович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Терапевт
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Терапевт
Санникова Оксана Юрьевна Стаж 18 лет к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Терапевт
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 10 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Ямщиков Виктор Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Буланова Татьяна Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Перфильева (Христич) Вера Далильевна Стаж 7 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Новичкова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 339-43-64
Сухогузова Мария Евгеньевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Мкртчян Асмик Арминаковна Стаж 5 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Капленко Лидия Игоревна Стаж 6 лет Врач второй категории
Крещенко Екатерина Геннадьевна Стаж 39 лет Врач высшей категории

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Валентина Вадимовна внимательная специалист. Доктор провела осмотр и УЗИ щитовидной железы.
Я обращаюсь к этой доктору уже не первый раз. На этом приеме, она выслушал меня, назначила лечение, которое надо было и объяснила доступно все про мои проблемы.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Очень компетентная врач. Я немного опоздала, но доктор меня приняла. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Мария Евгеньевна хорошо отнеслась ко мне. Она все очень хорошо обьяснила и посмотрела мои анализы. У меня все хорошо.
Я у этого доктора давно наблюдаюсь. Я считаю ее врачом очень высокой квалификации. Очень хороший человек, понимающая, знающая и грамотная. Она в свое время меня вылечила от очень тяжелого заболевания, поэтому я полностью ей доверяю. Сейчас назначила мне лечение. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Доктор измерил давление, вес, рост, назначил анализ крови, дал рекомендации и повторный прием.
Замечательная и человечная врач. Она сказала, что нужна диагностика. Рассказала и объяснила все о лечение, что к чему относится, какие препараты на что влияют, чего не делали предыдущие специалисты.
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru