Екатеринбург

Вызов терапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Терапевт
Буланова Татьяна Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Терапевт
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я у этого доктора давно наблюдаюсь. Я считаю ее врачом очень высокой квалификации. Очень хороший человек, понимающая, знающая и грамотная. Она в свое время меня вылечила от очень тяжелого заболевания, поэтому я полностью ей доверяю. Сейчас назначила мне лечение. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Все прошло во время и хорошо. Доктор очень квалифицированная, грамотная. Она выписала мне лечение. Меня все устроило.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Замечаний у меня к нему нет. Прием понравился прием! Врач внимательная, общалась хорошо, отвечала на вопросы, которые я задавал. В принципе меня все устроило.
Нормальный, хороший доктор. Полина Юрьевна меня внимательно выслушала, все померила и послушала. Она направила меня к другому врачу нужной мне специализации.
Очень внимательная, профессиональная, вежливая женщина. Она никуда не торопилась, не спешила, что немало важно.
Внимательный, хороший доктор. Мне понравилось у нее на приеме. Татьяна Анатольевна назначила мне курс лечения, все было грамотно.
От нее одни положительные остались впечатления, мне нужна была консультация невролога, но я ее так и не получила, а мне начали предлагать чаи купить. Я не получила того, что мне было нужно. Я привезла снимки мрт, которые даже никто смотреть не стал. Я ничего не увидела, не услышала и ничего не поняла, что мне начали объяснять.
Все устроило. Доктор все мне доходчиво объяснила. Общалась хорошо и интеллигентно.

Все частные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru