Вызов терапевта на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

8 (343) 305-74-20

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Всего записался 121 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая

г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44

г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Вызов терапевта на дом (6)

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор профессиональный. Таких врачей я давно не встречала. Она внимательна к проблеме человека. Я очень много лет мучаюсь с болями в суставах. Специалист собрала у меня анамнез, очень грамотно все объяснила, назначила обследование, анализы и выписала препараты, от которых уже стало легче. Я приду к ней на прием ещё раз.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Никита, 29 ноября 2020
Очень квалифицированный, вдумчивый внимательный доктор и приятная женщина. Она сняла у меня подозрения на пневмонию, обнаружила проблему, направила на сдачу анализов и выписала лечение. Я довольна!
Наталья, 25 ноября 2020
Доктор внимательный. Она измерила мне давление, сделала ЭКГ, назначила УЗИ и анализы.
Акмаль, 17 мая 2021
Диагноз был поставлен верно. Приём понравился. Врача рекомендую. Обязательно обращусь в следующий раз, если это понадобится.
Татьяна, 15 ноября 2020
Вежливый, грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала мне лечение.
Ксения, 13 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
Валентина, 07 ноября 2020
Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Светлана, 14 сентября 2020
Это редкий случай, когда встречается такой профессиональный доктор. Татьяна Анатольевна культурный, тактичный специалист. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, раскрыла её и вызвала доверие.
Сергей, 30 апреля 2020
Очень хороший и добрый врач. Она приняла меня, все послушала, измерила давление, посмотрела горло.'От' и 'до' все показала, рассказала, что надо сделать, открыла больничный и назначила лечение.
Гулджон, 11 марта 2020

Все частные терапевты Екатеринбурга: