Вызов терапевта на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
В клинике 1300

Вызов терапевта на дом (5)

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень квалифицированный, вдумчивый внимательный доктор и приятная женщина. Она сняла у меня подозрения на пневмонию, обнаружила проблему, направила на сдачу анализов и выписала лечение. Я довольна!
Наталья, 25 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
Валентина, 07 ноября 2020
Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
Виктория, 16 октября 2020
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Диагноз был поставлен верно. Приём понравился. Врача рекомендую. Обязательно обращусь в следующий раз, если это понадобится.
Татьяна, 15 ноября 2020
Вежливый, грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала мне лечение.
Ксения, 13 ноября 2020
Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Светлана, 14 сентября 2020
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
Наталья, 13 июля 2020
Очень хороший врач. Он осмотрел пациента, назначил другое лечение и объяснил механизм его действия. Доктор сделал все правильно.
Вадим, 04 июня 2020
Это редкий случай, когда встречается такой профессиональный доктор. Татьяна Анатольевна культурный, тактичный специалист. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, раскрыла её и вызвала доверие.
Сергей, 30 апреля 2020

Все частные терапевты Екатеринбурга: