Выезд на дом По полису ДМС

Вызов терапевта на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Техническая, д. 64
г. Екатеринбург, Академика Бардина, д. 17
8 (343) 239-56-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Уральская

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

8 (343) 317-03-84

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-23
Вызов терапевта на дом (8)

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с сестрой. Доктор провела осмотр и консультацию, после она выдала нам рекомендации. Светлана Михайловна доступно объясняет всю информацию. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 09 ноября 2022
Мария Анатольевна хорошая и компетентная женщина, знает свое дело. Она очень приветливая, если будет потребность, приду к ней снова. Доктор написала список анализов и дала консультацию по моему вопросу. Мы обсудили возможные варианты.
Олег , 05 июля 2022
У нас был вызов на дом. Татьяна Анатольевна провела осмотр, послушала пациентку, померила температуру, сатурацию, дала нам рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Она доброжелательный врач. Времени нам было уделено достаточно.
Елена , 28 декабря 2021
Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена , 17 февраля 2021
На приеме доктор измерила давление, провела консультацию, задавала вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Ирина Анатольевна очень внимательная. Врач уделила достаточно времени на приеме. Выбрала специалиста по отзывам.
На модерации , 15 октября 2022
Вежливый доктор, мне понравился. Светлана Михайловна все обстоятельно мне рассказала о причинах моей проблемы и как нужно лечиться. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 26 августа 2022
Замечательный специалист, знающий свое дело. Абсолютно компетентна не только в своей области, но и в смежных областях. Врач провела полноценный прием. Она внимательно изучила историю болезни, осмотрела пациента и ответила на все интересующие вопросы. Я буду рекомендовать доктора всем, и сама буду наблюдаться у неё в дальнейшем. Я выбрала Марию Анатольевну по отзывам её коллег.
На модерации , 16 апреля 2022
Светлана Михайловна компетентный врач. Приём длился минут двадцать пять. По итогу консультации получила рекомендации, все назначения врач объяснил доступно и понятно. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
На модерации , 19 марта 2022
Врач вежливый и обходительный. На приёме доктор посмотрела результаты моих анализов, назначила лечение, доступно объяснила всю информацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Этого специалиста я выбрала, потому что у неё был приём на нужный мне день.
На модерации , 24 февраля 2022
Ирина Ивановна мне понравилась. Общалась вежливо, с уважением. Внимательно выслушала жалобы мамы. Приехала она вовремя. Прием длился около 40 минут. На приеме провела полный осмотр. ПО итогу дала рекомендации и назначила лечение. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 10 января 2022

Все частные терапевты Екатеринбурга: