Екатеринбург

Детские терапевты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Конорев Денис Юрьевич Стаж 11 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный врач. Он мне всё подсказал, рассказал что надо делать, подобрал лечение по моему ФГС и и другим результатам анализов.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор все посмотрела. Разговаривала спокойно. Она написала все, что мне было необходимо.
Очень внимательная врач. Она сделала мне УЗИ, назначила лечение, анализ крови и понятно все объяснила. Но я хочу проверить диагноз у другого специалиста.
Грамотный и доброжелательный к ребенку специалист. Мы видели ее первый раз. Доктор рассказала о возможных причинах. Объяснила, что нужно откорректировать некоторые моменты, чтобы получить требуемого результата и назначила определенные процедуры на 2 недели. Мы получили на консультации исчерпывающие ответы на свои вопросы, начали лечение и придем еще повторно!
Очень грамотный приём, хороший, отзывчивый, внимательный врач. Она мне дала все советы и рекомендации, начинаю уже их выполнять.
Очень вежливая и добрая врач. Она называет всех дружочек! Специалист подошла ответственно ко всему, провела необходимое обследование, рассмотрела мои анализы и назначила лечение. У меня нет нареканий на доктора!
Я получила нужную информацию, которой мне не доставало и всё было понятно и развернуто. Она вежливый и грамотный специалист.
Прием прошел очень компетентно, доступно, достаточно всё понятно. Врач всё посмотрела и дополнительно проконтролировала всё по лекарствам и по выписке врача из другой больницы и дала советы. Договорились, что я ещё буду консультироваться. Мне очень понравилось, что она очень квалифицированная врач, что у неё практика большая и это отражается в её действиях.

Все частные терапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru