Детские терапевты в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Терапевт

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Детские терапевты в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня выслушала, померила давление и выписала таблетки. Мне понравилось с ней общаться.
Алла, 27 апреля 2021
Доктор общительный и вежливый. Она мне всё объяснила, приняла решение и сказала, что нужно делать и выдала направления на сдачу анализов.
Сарфароз, 22 апреля 2021
Доктор достаточно уверенный и производит впечатление грамотного специалиста. Она осмотрела меня, назначила процедуры, анализы и повторный приём.
Ирина, 04 апреля 2021
Доктор приятный, внимательный и опытный. Она всё подробно мне показала, рассказала и назначила медикаментозное лечение.
Валентина, 11 февраля 2021
Замечательный и профессиональный врач с человеческим отношением к людям. Она посмотрела меня, все рассказала и направила в другие места.
Бакмаза-Али, 29 декабря 2019
Все прошло хорошо. Доктор все посмотрела. Разговаривала спокойно. Она написала все, что мне было необходимо.
Гульназ, 23 февраля 2017

Все частные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.