Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-терапевты в Екатеринбурге

· 926 врачей

926 анкет врачей из Екатеринбурга и 555 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у терапевтов с этой страницы от 850 до 2295 рублей.

Акулова Ирина Сергеевна - терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Живаго Екатерина Алексеевна - терапевт
г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 86 а
8 (343) 289-51-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Пупышева Елена Леонидовна - терапевт
г. Екатеринбург, Академика Парина, д. 43
8 (343) 317-12-18
1 2 3 4 5 6 7 ... 93
Врачи-терапевты в Екатеринбурге (926)

Специализация терапевта

Терапевт справедливо считается самым популярным доктором, так как владеет знаниями практически по всем болезням организма.

В случае, когда для диагноза недостаточно данных, терапевт выписывает направления на анализы, инструментальные исследования и направляет к врачам узкой специализации.

К терапевту обращаются при возникновении недомоганий, болей, повышения температуры, артериального давления, отравления и других недугов.

Популярные вопросы

Диагностика в терапии?

Задача терапевта собрать анамнез со слов пациента, изучить медицинскую карту, провести осмотр, поставить диагноз и назначить медикаментозное лечение.

Сферы деятельности терапевта?

В функции терапевта входит:

• оформление и участие в диспансеризации населения;
  • первичный приём пациентов с любыми жалобами;
  • диагностика и лечение ОРВИ, ОРЗ, бронхита, гипертонии, отравлений, остеохондроза;
  • наблюдение пациентов с хроническими болезнями, выдача рецептов;
  • оформление больничного листа, курортной карты, обходного листа для госпитализации, профосмотра, выдача справок в бассейн;
  • определение показаний для госпитализации или хирургического лечения;
  • расшифровка исследований и анализов для уточнения степени развития болезни и контроля динамики терапии.

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Была на приеме вместе с пациентом. Софья Валентиновна вежливый и приветливый доктор. Своеобразный врач. Она подсказала, что нам нужно, сказала, какие сдать анализы, но диагноз пока не поставила, будем ждать результаты. Доктора выбрала по стажу 27 лет. Данного специалиста рекомендую.
Умкан , 25 июля 2022
Ирина Сергеевна хороший врач. Доктор на приеме все дословно объяснил, дал курс лечения, назначил исследование, которое будет длиться три дня. Обращусь повторно к данному специалисту. Прием длился час.
Григорий , 27 апреля 2022
Приняли меня вовремя. Всё нормально прошло. Внимательный, грамотный и спокойный доктор. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Посмотрим, поможет оно или нет. Вопросов у меня не осталось. Буду повторно обращаться к специалисту.
Ирина , 06 апреля 2022
Врач компетентный и общительный. На приёме доктор задавал вопросы, назначила анализы, дала рекомендации, подробно объяснила всю информацию. В результате меня устроило качество проведённой консультации. При необходимости я бы обратился повторно и могу рекомендовать.
Николай , 31 марта 2022
Хороший доктор, внимательный, мне он понравился. Алексей Михайлович все мне разъяснил, выписал рекомендации.
Людмила , 16 мая 2018
У меня только положительные отзывы об этом специалисте. Мне кажется, за последние лет 40 такого отношения к пациенту, в платной или бесплатной клинике, я еще не наблюдала. Огромное спасибо Олегу Валентиновичу! По итогу консультации врач назначил обследования, для начала. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.
На модерации , 22 января 2023
Я знаю этого специалиста. Попала к ней по рекомендации знакомых. Елена Григорьевна замечательный доктор. Всегда примет, всегда поговорит. Очень внимательная, приятная. Выслушает, всё скажет, расскажет. Отвечает на все вопросы, объясняет, что непонятно. Ей можно позвонить и она все расскажет. Были бы все у нас такие врачи. Я очень довольна приемом. При необходимости я порекомендую другим.
На модерации , 20 января 2023
Анна Андреевна общалась со мной очень хорошо, внимательно. Она ответила на все мои вопросы, проконсультировала по поводу моего здоровья и очень помогла в лечении. Я осталась очень довольна приемом. При необходимости я, возможно, снова пойду к этому специалисту.
На модерации , 18 января 2023
Прием длился примерно час. Я осталась очень довольна. Все что нужно, было сделано. Доктор меня проконсультировала, дала всякие памятки. Врач доброжелательный, спокойный. Все было с улыбкой и без спешки. Обращусь к ней повторно. Доктора рекомендую.
На модерации , 18 января 2023
Наталья Александровна общалась со мной профессионально. Её объяснения были вполне доступны. Доктор провела первичный осмотр, определила диагноз и назначила лечение. С удовольствием порекомендую её другим пациентам. При необходимости обращусь еще.
На модерации , 14 января 2023

Все частные терапевты Екатеринбурга

В разделе терапии —
926 анкет.
Мнения пользователей —
555 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к терапевту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать терапевтические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.