Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Екатеринбург

55 Мы собрали лучших терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Спирина Валентина Николаевна Стаж 21 год
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Терапевт
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
1900 1900
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
900 900 1350 1350 1350
Терапевт
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
1900
Холодов Юрий Олегович Стаж 26 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 70
Антонова Ольга Егоровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
1 2 3 4 5 6

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел в теплой, дружеской обстановке. Внимательный и хороший специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Спасибо врачу!
Я могу сказать только то, что у меня положительный отзыв и обязательно пойду на повторный прием к доктору. Она исключила то, что я думала и назначила анализы.
Приветливая врач. Наталья Борисовна все мне рассказала, показала и порекомендовала таблетки.
Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
Доктор меня очень хорошо приняла, все понятно объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!
Очень грамотный врач, всю проблему нам объяснила и назначила лечение. Прием понравился.
Нас во время приняли. Хороший доктор. Он назначил нам лечение. Отношение было доброжелательное.
Все замечательно, мне все понравилось. Ирина Тимофеевна осмотрела меня, назначила все нужные процедуры. Приду к ней еще.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Прием прошел замечательно. Меня все устроило. Я довольна. Ольга Егоровна очень внимательный врач, который к себе располагает. Все мне подробно и публично она мне все рассказала. Атмосфера на приеме дружеская. Впечатления от приема очень хорошие.

Все частные терапевты Екатеринбурга:

Острые боли