Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Екатеринбург

61 Мы собрали лучших терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Логачева Марина Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Кичигина Алла Гарриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Ларина Ирина Геннадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Холодов Юрий Олегович Стаж 26 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
8 (343) 386-17-29
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
1 2 3 4 5 6 7

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

У меня шейный остеохондроз, доктор мне всё рассказала и доступно объяснила, сказала какие анализы сдавать и пригласила на повторный приём. У неё все хорошие человеческие и профессиональные качества. Я осталась очень довольна и думаю, что ещё приду.
Обратилась к врачу с проблемами сосудов шеи, с головными болями и с проблемами позвоночника. Врач выслушивает, вызывает доверие и хочется с ним поговорить, рассказать. Он внимательный, хороший доктор.
Хороший, приятный и приветливый врач. Я обращалась с вопросом простуды, она все мне объяснила, назначила лечение и анализы. Небольшие улучшения уже есть. Первое впечатление очень хорошее.
Меня прием устроил на 100%. Доктор прекрасная и очень внимательная. Провела осмотр и сделала назначения. Я не первый раз и мне было понятно.
Специалист грамотный. Приняла нас, посмотрела все результаты анализов, кардиограмму, холтер, всё то, что у нас были на руках и назначила необходимое лечение. Ни каких замечаний и претензий к врачу нет. Через месяц по результатам лечения, пойдём на повторный приём.
Доктор меня очень хорошо приняла, все понятно объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!
Доктор очень доброжелательная, внимательная, назначила полный спектр анализов, все очень подробно рассказала, дала советы, как правильно сдать анализы, как подготовиться к процедуре.
Доктор очень хорошо меня приняла, все проверила, посмотрела, выписала лекарства.
Грамотный, знающий специалист. Была в первый раз, мне понравилось, планирую повторный приём. Я довольна!
Все вопросы, которые меня интересовали, врач на них ответил в полном объеме. Она дала консультацию по моей проблеме.

Все частные терапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли