Врачи-терапевты в Екатеринбурге

· 893 врача

893 анкеты врачей из Екатеринбурга и 462 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у терапевтов с этой страницы от 1105 до 1900 рублей.

Пряничникова Мария Анатольевна - терапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Санникова Оксана Юрьевна - терапевт
8 (343) 305-72-19
1 2 3 4 5 6 7 ... 90
Врачи-терапевты в Екатеринбурге (893)

Специализация терапевта

Терапевт справедливо считается самым популярным доктором, так как владеет знаниями практически по всем болезням организма.

В случае, когда для диагноза недостаточно данных, терапевт выписывает направления на анализы, инструментальные исследования и направляет к врачам узкой специализации.

К терапевту обращаются при возникновении недомоганий, болей, повышения температуры, артериального давления, отравления и других недугов.

Популярные вопросы

Диагностика в терапии?

Задача терапевта собрать анамнез со слов пациента, изучить медицинскую карту, провести осмотр, поставить диагноз и назначить медикаментозное лечение.

Сферы деятельности терапевта?

В функции терапевта входит:

• оформление и участие в диспансеризации населения;
  • первичный приём пациентов с любыми жалобами;
  • диагностика и лечение ОРВИ, ОРЗ, бронхита, гипертонии, отравлений, остеохондроза;
  • наблюдение пациентов с хроническими болезнями, выдача рецептов;
  • оформление больничного листа, курортной карты, обходного листа для госпитализации, профосмотра, выдача справок в бассейн;
  • определение показаний для госпитализации или хирургического лечения;
  • расшифровка исследований и анализов для уточнения степени развития болезни и контроля динамики терапии.

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Первичный прием прошел замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня, назначила лечение. Надежда Валиевна все разжевала и мне в рот положила, все очень подробно рассказывает.
Татьяна, 16 декабря 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня принял от души, назначил сдать анализы, рекомендовал лечение. Через месяц приду еще на прием. Виктор Анатольевич компетентный специалист. Времени врач мне уделил достаточно для решения моего вопроса.
Надежда, 15 декабря 2021
Доктор обычный, хорошо общалась. Нормально прошла консультация, обычно. Это был первичный прием. Полина Юрьевна посмотрела анализы. Все понятно объяснила. По итогу получил рецепт, рекомендации по диете.
Дмитрий, 06 декабря 2021
Очень профессиональный врач! Вежливая и внимательная. Я сама медик и всё, что Наталья Борисовна сказала, оказалось правдой. На приём я пришла с готовыми анализами, а доктор провела осмотр, консультацию и назначила лечение на месяц. Потом приду на повторный приём.
Надежда, 15 ноября 2021
Доктор спокойный, внимательный. На приеме Оксана Юрьевна спросила все что есть, что меня волнует, осмотрела, изучила все мои документы, общалась нормально. Уделила достаточно времени, минут 40. Не до конца разъяснила что это такое. По итогу назначил дополнительное обследование. Сказала подойти с результатами. Прием немного задержался, минут на 20.
Ольга, 12 ноября 2021
Диана Викторовна хороший, внимательный с ответственным подходом к своей работе врач. Даёт советы, внимательно слушает и спрашивает обо всём. По итогу консультации доктор сделала назначения на обследования и выписала рекомендации по лечению. Я осталась всем довольна.
Алёна, 03 ноября 2021
Доктор внимательный, доброжелательный. Все хорошо. На приеме Алла Гарриевна провела консультацию, послушала, померила давление, горло посмотрела, все доступно объяснила, все как обычно. По итогу дала рекомендации, сделала назначения.
Анастасия, 25 октября 2021
Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга, 28 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 февраля 2021

Все частные терапевты Екатеринбурга