Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Екатеринбург

55 Мы собрали лучших терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118
Буланова Екатерина Васильевна Стаж 11 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Терапевт
Копылова Наталья Борисовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
1900 1900
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Терапевт
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
1 2 3 4 5 6

Терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
Врач внимательно меня выслушала, поставила под вопросом диагноз, мы обсудили ход лечения и она назначила мне соответствующее лечение. Екатерина Васильевна культурный и обходительный специалист. Мы будем продолжать дальнейшую работу.
Прием был вовремя. Врач очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Она подробно расспросила о жалобах, о причинах почему я пришла, провела осмотр, посмотрела мои результаты УЗИ, пальпировала живот, измерила пульс, поставила диагноз и дала рекомендации. Приду на повторный прием через две недели.
Ольга Николаевна - вежливая и внимательная доктор. Она сразу рассмотрела всю ситуацию, провела осмотр, выписала необходимые лекарства и назначила анализы.
Квалифицированный и прекрасный доктор! У врача все по делу, четко и у него нет лишних слов. Доктор объективно рассмотрел ситуацию, выработал совместно со мной подходы к лечению, очень качественно и хорошо оказал услугу. У меня никаких претензий к доктору!
Нормальный прием, нормальный врач. Она мне хорошо объяснила, от чего у меня боль и выписала направление.
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
Доктор ко мне очень внимательно отнеслась, все спросила и назначила, какие дополнительные анализы сдать и потом с результатами к ней подойти, чтобы уже полностью видеть мою клинику, врач сделала полностью осмотр, это и давление померила, послушала меня, пощупала живот и выслушала всю мою историю болезни и жалобы, какие у меня на данный момент есть и все рассказала, доктор провела все профессионально.
Доктор приветливая и вежливая! Врач нас встретила и пообщалась с нами, ответила на все вопросы, сопроводила в процедурный кабинет и взяла анализы, назначила нам встречу через три дня. Доктор была внимательна и ко мне, как к сопровождающему, и к пациенту, поэтому нам было очень хорошо. Нам еще надо с ней встречаться и мы не знаем, что будет дальше.
Доброжелательная, рассудительная, добродушная доктор и хороший специалист, это самое главное. Врач все мне подробно рассказала, что-то подсказала, после нашего разговора написала рекомендации, объяснила все, что-то дополнительно дала. Я остался доволен, у меня только положительные эмоции!

Все частные терапевты Екатеринбурга:

Услуги