Сурдологи в Кировском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-03-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

8 (343) 521-71-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Сурдологи в Кировском районе Екатеринбурга (0)

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший специалист, это сразу понятно. Станислав Александрович провёл осмотр, выписал необходимые препараты, дал назначения. Как врач он внимательный, профессионал. Если бы в моем городе был бы такой специалист, я бы его рекомендовал.
Андрей, 28 сентября 2021
Доктор тактичный, культурный, вежливый и аккуратный. Станислав Александрович меня расспросил, провел диагностику и выписал назначения.
Альберт, 09 февраля 2021
Доброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.
Ирина, 26 октября 2020
Врач очень хороший, компетентный, аккуратный, внимательный и профессиональный. Он осмотрел ребёнка, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, куда нужно обращаться. Спасибо большое этому доктору!
Евгения, 08 октября 2020
Станислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 30 июля 2020
Доктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 28 июля 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Виталий, 14 июля 2020
Профессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.
Евгений, 16 марта 2020
Врач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.
Александр, 14 октября 2015

Все частные сурдологи в районе Кировский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных