Детские сурдологи в Екатеринбурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 521-71-87

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские сурдологи в Екатеринбурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Была на приеме с ребёнком. Высококвалифицированный, тактичный и добрый врач. Решил все наши проблемы и вопросы, которые стояли, помог в них разобраться. Доктор опросил, осмотрел ребёнка, дал консультацию и назначил, надеюсь, правильное лечение. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.
Анна , 07 ноября 2022
Прием длился 1,5 часа. Доктор сделала все процедуры, дала рекомендации и назначила обследования. Очень приятный, доброжелательный и приятный специалист. При необходимости обращусь к ней повторно.
Ольга , 03 ноября 2022
Прием прошел хорошо, профессионально, доктор помогла решить мою проблему, с которой я обратился. Я бы мог рекомендовал данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости.
Сергей В , 24 октября 2022
Доктор провел опрос, осмотр, выписал лечение. Все в порядке. Мы сделали рентген. Могу выделить профессионализм врача. Он был внимателен ко всем вопросам. Прием прошел хорошо.
Лидия , 05 октября 2022
Выбирала специалиста по свободной записи. Приняли нас на сорок минут позже. Мы проходили медкомиссию к школе. Мне и ребенку доктор очень понравился. Очень приветливый и внимательный врач. Всё посмотрела аккуратно и сказала, что ребенок здоров. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 06 июля 2022
Доктор осмотрела меня, всё подробно объяснила и оказала необходимые услуги. Она так же проконсультировала меня по поводу уха и удалила серную пробку. Вежливый врач. Приём меня устроил и всё прошло на хорошем уровне.
На модерации , 19 июня 2022
Зашли на прием вовремя. Виктор Михайлович очень внимательный доктор. Я этого врача знаю более 30 лет. Мы его разыскали и опять к нему ходим. Раньше к нему ходили мои дети, а теперь ходят мои внуки. Он умеет найти подход к детям. В работу всех включает: и инструменты и родителей. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. По итогу приема дал рекомендации, назначил рекомендации, почистил нам все. Нашу проблему решил. Доктора рекомендую.
На модерации , 07 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне всё понравилось. Добрый и внимательный доктор. Врач опросил меня и провел осмотр. А также направил на рентген и выписал назначения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 03 июня 2022
Доктор деликатный, обладает индивидуальным подходом. На консультации врач прописал лечение. По итогу я остался очень доволен и благодарен Виктору Михайловичу. При необходимости я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 30 марта 2022
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Он помог в решении моего вопроса. Врач коммуникабельный, профессионал своего дела.
На модерации , 01 февраля 2022

Все частные сурдологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных