Детские сурдологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Сурдолог

Сурдолог
г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
8 (343) 317-03-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские сурдологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор тактичный, культурный, вежливый и аккуратный. Станислав Александрович меня расспросил, провел диагностику и выписал назначения.
Альберт, 09 февраля 2021
Доброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.
Ирина, 26 октября 2020
Врач очень хороший, компетентный, аккуратный, внимательный и профессиональный. Он осмотрел ребёнка, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, куда нужно обращаться. Спасибо большое этому доктору!
Евгения, 08 октября 2020
Станислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 30 июля 2020
Доктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 28 июля 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Виталий, 14 июля 2020
Профессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.
Евгений, 16 марта 2020
Врач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.
Александр, 14 октября 2015

Все частные сурдологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных