Врачи-сурдологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1
г. Екатеринбург, ул. Луганская, д. 2
8 (343) 239-55-70
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Врачи-сурдологи г. Екатеринбург (13)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1292 до 2975 рублей.

Сурдологи Екатеринбурга специализируются на диагностике и лечении взрослых и детей с нарушениями слуха, а также помогают подобрать и настроить слуховой аппарат. Врач владеет двойной специализацией – сурдолог-отоларинголог, поэтому такой доктор занимается лечением патологий органов слуха, вызванных инфекционными, воспалительными процессами.

Ослабление слуха может быть вызвано неврологическими нарушениями или опухолью, задача отоларинголога-сурдолога выявить причину и определить схему лечения.

Популярные вопросы

Что лечит сурдолог?

На приёме врач осматривает ушные раковины, исследует слуховой проход, барабанные перепонки, удаляет серные пробки, делает промывание и другие манипуляции, которые возможно выполнить в амбулаторных условиях. При врожденной или приобретенной глухоте врач подбирает слуховой аппарат, настраивает его, помогает пациентам с адаптацией. Оперирующие сурдологи делают операции по удалению образований и по восстановлению слуха вследствие старческой тугоухости, повреждении барабанной перепонки, отосклероза, акустической невриномы.

Диагностика в сурдологии?

Виды диагностики слуха, ушной раковины и слуховых нервов:

• рефлексометрия;
  • отомикроскопия;
  • тимпанометрия;
  • электрокохлеография;
  • аудиометрия.

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с ребёнком. Внимательный и доброжелательный доктор. Врач выслушал проблему и всё сделал. Провел процедуру, всё рассказал и ответил на вопросы, которые ему задавали. При необходимости я порекомендую специалиста другим.
Светлана , 19 декабря 2022
Прием длился 1,5 часа. Доктор сделала все процедуры, дала рекомендации и назначила обследования. Очень приятный, доброжелательный и приятный специалист. При необходимости обращусь к ней повторно.
Ольга , 03 ноября 2022
Прием прошел хорошо, профессионально, доктор помогла решить мою проблему, с которой я обратился. Я бы мог рекомендовал данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости.
Сергей В , 24 октября 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Грамотный, вежливый врач. Прием был профессиональный. Ольга Олеговна провела осмотр, дала рекомендации и все доступно объяснила. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым при необходимости.
Сергей , 27 августа 2022
Доктор провел опрос, осмотр, выписал лечение. Все в порядке. Мы сделали рентген. Могу выделить профессионализм врача. Он был внимателен ко всем вопросам. Прием прошел хорошо.
На модерации , 05 октября 2022
Выбирала специалиста по свободной записи. Приняли нас на сорок минут позже. Мы проходили медкомиссию к школе. Мне и ребенку доктор очень понравился. Очень приветливый и внимательный врач. Всё посмотрела аккуратно и сказала, что ребенок здоров. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 06 июля 2022
Доктор осмотрела меня, всё подробно объяснила и оказала необходимые услуги. Она так же проконсультировала меня по поводу уха и удалила серную пробку. Вежливый врач. Приём меня устроил и всё прошло на хорошем уровне.
На модерации , 19 июня 2022
Зашли на прием вовремя. Виктор Михайлович очень внимательный доктор. Я этого врача знаю более 30 лет. Мы его разыскали и опять к нему ходим. Раньше к нему ходили мои дети, а теперь ходят мои внуки. Он умеет найти подход к детям. В работу всех включает: и инструменты и родителей. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. По итогу приема дал рекомендации, назначил рекомендации, почистил нам все. Нашу проблему решил. Доктора рекомендую.
На модерации , 07 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне всё понравилось. Добрый и внимательный доктор. Врач опросил меня и провел осмотр. А также направил на рентген и выписал назначения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 03 июня 2022
Доктор деликатный, обладает индивидуальным подходом. На консультации врач прописал лечение. По итогу я остался очень доволен и благодарен Виктору Михайловичу. При необходимости я буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
На модерации , 30 марта 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к сурдологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать сурдологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.