3 209 681 пациент

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185

г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Краснокаменская, 36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

г. Екатеринбург, Краснокаменская, 36

Врачи-сурдологи г. Екатеринбург (11)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1700 рублей.

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.
Ирина, 26 октября 2020
Врач очень хороший, компетентный, аккуратный, внимательный и профессиональный. Он осмотрел ребёнка, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, куда нужно обращаться. Спасибо большое этому доктору!
Евгения, 08 октября 2020
Станислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 30 июля 2020
Доктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 28 июля 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Виталий, 14 июля 2020
Профессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.
Евгений, 16 марта 2020
Врач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.
Александр, 14 октября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных