Врачи-сурдологи г. Екатеринбург

· 2 врача Мы собрали лучших сурдологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ленивцев Станислав Александрович - сурдолог
В клинике 1500

Бродовская Ольга Борисовна - сурдолог
Сурдолог
г. Екатеринбург, ул. Луганская, д. 2

Врачи-сурдологи г. Екатеринбург (2)

Сурдологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень хороший, компетентный, аккуратный, внимательный и профессиональный. Он осмотрел ребёнка, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, куда нужно обращаться. Спасибо большое этому доктору!
Евгения, 08 октября 2020
Станислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 30 июля 2020
Доктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 28 июля 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.
Виталий, 14 июля 2020
Профессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.
Евгений, 16 марта 2020
Врач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.
Александр, 14 октября 2015

Все частные сурдологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных