Детские стоматологи в Екатеринбурге

· 31 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23
8 (343) 305-74-25

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7
8 (343) 305-73-99
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш Проспект Космонавтов

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7
8 (343) 305-73-99

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
8 (343) 305-01-66

г. Екатеринбург, Горького, д. 26
8 (343) 305-70-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Горького, д. 26
8 (343) 305-70-56

г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 36
8 (343) 305-74-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
1 2 3 4
Детские стоматологи в Екатеринбурге (31)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
Ирина, 21 сентября 2021
К данному специалисту я обратилась с ребёнком. Мы у неё уже не в первый раз. На приёме доктор провела осмотр, провела удаление зуба и дала свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо отнёсся к ребёнку, всё понятно и доступно объяснил, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 20 сентября 2021
Доктор внимательный. Она нам всё объяснила и провеле ребёнку гигиену зубов. Никаких нареканий у меня нет.
Оксана, 04 апреля 2021
Спокойный и компетентный доктор. Ребенок у меня достаточно капризный. Но не смотря на это, на приеме она держала себя в руках, успокаивала пациентку, поддерживала и прочистила канал, для того, чтобы выходил гной, потому что у нас опухла щека. Мы к ней еще пойдем на консультацию.
Галина, 31 декабря 2020
Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Мария, 05 октября 2020
Хороший доктор. Она нашла контакт с ребенком, в три приема восстановила молочный зуб и поставила пломбу.
Александра, 27 августа 2020
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
Марина, 14 марта 2021
Хороший и деликатный доктор. Мы постоянно ходим к ней на прием.
Лиля, 27 сентября 2020
Обходительный врач. Гульназ Радимовна удалила ребёнку два зуба. Мы довольны!
Дмитрий, 28 июня 2020
Изабелла Александровна хороший врач. Она сделала рентген и провела лечение ребёнку. Мы пришли к доктору по рекомендации и пойдём к ней ещё.
Надежда, 26 апреля 2020

Все частные стоматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных