Детские стоматологи в Екатеринбурге

· 27 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-73-99
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш Проспект Космонавтов

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 36
8 (343) 305-74-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская

8 (343) 305-73-99
Детские стоматологи в Екатеринбурге (27)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ребёнок капризничал. Доктор дала нам рекомендации. Прием состоялся вовремя. Мы выбрали врача по свободному времени. При необходимости обратимся поворотно.
Галина , 25 октября 2022
Прием прошел хорошо. Ребенок не боялся доктора, она смогла расположить к себе. Мы придем к Юлии Эдуардовне снова, для дальнейшего лечения.
Анастасия , 01 апреля 2022
В принципе врач прекрасный, мне нравится. Может работать с детьми. Обращаюсь уже не первый раз. Записалась на удобное время, проконсультировалась. Ирина Сергеевна провела лечение. По итогу поняла что дальше делать. С дочкой общий язык нашла.
Ксения , 22 октября 2021
Хороший доктор. Она нашла контакт с ребенком, в три приема восстановила молочный зуб и поставила пломбу.
Александра , 27 августа 2020
Приятный доктор. Прием прошел хорошо. Ребенку понравилось. Открытый, доброжелательный врач. Анжелика Юрьевна провела осмотр, объяснила мне на какие моменты стоит обратить внимание и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2021
Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
На модерации , 21 сентября 2021
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
На модерации , 14 марта 2021
Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
На модерации , 05 октября 2020
Татьяна Юрьевна быстро всё сделала. Она отрегулировала мне брекеты.
На модерации , 08 января 2020

Все частные стоматологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных